Лучшие роли неподражаемой Шер (фото)

Сегодня знаменитая артистка празднует 65-летие.

20 мая 2011, 14:30
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Одни называют ее королевой пластической хирургии, другие хвалят ее за волшебный голос, а третьи преклоняются перед ее актерским мастерством.

Шер обожают, ненавидят и осуждают за дочь-трансексуала, но отрицать талант этой потрясающей женщины невозможно.

Сегодня Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн (настоящее имя Шер) празднует свое 65-летие!

И несмотря на то, что в жизни этой женщины происходили самые невероятные события, Шер продолжает оставаться на вершине голливудского и музыкального Олимпа.

Поэтому мы хотели бы вспомнить лучшие роли этой яркой и неординарной женщины.

"Маска" (1985 год)

В этом фильме Шер сыграла отвязную рокершу Флоренс Деннис, которая воспитывает своего больного сына. Рокки Деннис страдает редкой болезнью костей, которая превратила его лицо в маску: теперь парень больше похож на льва. Но жизнь с пьющей матерью и братьями-рокерами из банды мотоциклистов не так проста - Рокки приходится не обращать внимания на насмешки и пытаться жить нормальной жизнью.

"Во власти луны" (1987 год)

Этот дьявольский фильм проходит под покровительством Луны, которая меняет поведение всех членов почтенного итальянского семейства. Лоретта Касторини (Шер) накануне своего второго замужества вдруг понимает, что любит другого, ее отец неверен своей супруге, а за последней ухаживает посторонний мужчина. И эти все события происходят с наступлением Луны!

"Иствикские ведьмы" (1987 год)

В этом потрясающем фильме кроме Шер снялись Джек Николсон, Мишель Пфайффер и Сьюзан Сарандон. История о том, как три современные ведьмы находят идеального мужчину и никак не могут поделить его между собой. Но сработало тут чувство или женское колдовство?

"Русалки" (1990 год)

И снова Шер играет экстравагантную и чертовски привлекательную женщину. Рейчел Флекс воспитывает двоих дочерей, одна из которых мечтает стать чемпионкой по плаванью, а вторая одержима религией.

Однажды Рейчел влюбляется во владельца обувного магазина - пожилого Лу Ландсик, который готов взять ее в жены. Удастся ли миссис Флекс устоять?

"Бурлеск" (2010 год)

В своем последнем фильме Шер сыграла хозяйку ночного клуба "Бурлеск" Тесс, которая помогает молодой девушке Али (Кристина Агилера) подняться на вершину музыкального олимпа. Фильм наполнен потрясающей музыкой и песнями, а "старушка" Шер отплясывает, как последний раз в жизни.

Читайте также на afisha.tochka.net о лучших ролях Элизабет Тейлор.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999