Z-Games 2017: организаторы рассказали каким будет фестиваль в этом году

Узнай, кто из звезд выступит на побережье Черного моря в рамках Z-Games

15 августа 2017, 11:15
Новости афиши
Z-Games 2017: организаторы рассказали каким будет фестиваль в этом году © пресс-служба

С 21 по 27 августа на побережье Черного море в поселке Затока под Одессой состоится грандиозный спортивно-музыкальный Z-Games. В этом году фестиваль будет проходить в течение целой недели и объединит тысячи позитивных людей!

Смотри, какими были Z-Games 2016:

Традиционно Z-Games качают известные артисты и проекты. И этот год не станет исключением – в лайнапе фестиваля культовые музыканты, звезды хип-хопа мировой величины, панки из Калифорнии, самые актуальные украинские артисты и популярные диджеи!

7 дней, 4 сцены, более 50 артистов и пляжные вечеринки нон-стоп на самом атмосферном фестивале страны.

Z-Games 2017
Z-Games 2017: организаторы рассказали каким будет фестиваль в этом году © пресс-служба

Среди уже заявленных имен:

  • суперзвезды мирового драм-н-бейса Pendulum. Именно эти ребята вывели drum’n’bass музыку на новый уровень в мировой музыкальной индустрии и именно их уже довольно долго ждали в Украине.
  • калифорнийские панк-рокеры Zebrahead. За два десятилетия у группы набралось порядочное количество супермощных треков, поэтому ждем незабываемое шоу и самые драйвовые хиты прежних лет.
  • На День Независимости на Z-Games будет MONATIK. Этот артист особенно близок Z-Games, ведь до своей музыкальной карьеры он шесть лет был участником крутейшего брейк-данс коллектива "DBS Crew". Сегодня каждый его трек – это хит, а каждый лайв – это невероятное шоу, драйв и танцы до упаду. 
  • Среди украинских групп, которые выступят на фестивале в этом году, числится молодая панк-рок группа "Пошлая Молли" из Харькова. Ребята – настоящий феномен социальных сетей! Их первый клип, снятый на мобильный всего пару месяцев назад, получил порядка двух миллионов просмотров. Этот взрывной концерт состоится не на сцене, а в скейт-парке прямо на пляже Z-Games.

Спортивная программа Z-Games также на максимуме! Главная новость – в этом году FMX возвращается на Z-Games. Это настоящее мотофристайл-шоу: бекфлипы, пролеты по 25 метров, самые экстремальные трюки на пределе человеческих возможностей от райдеров польской команды Freestyle Family. А еще более 30 видов спортивных активностей, мощные сетапы (конструкции) для экстремальных видов спорта и зрелищные шоу! Только на Z-Games можно увидеть все это в одном месте/ 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Z-Games 2017
Z-Games 2017: организаторы рассказали каким будет фестиваль в этом году © пресс-служба

Новичкам и не атлетам тоже будет, где разгуляться и попробовать свои силы – площадки рассчитаны на всех, а широкая программа мастер-классов, лекций и тренировок поможет максимально комфортно и под руководством опытных тренеров сделать первые шаги. В этом году будет большая батутная зона от НЛО TV. Батутная зона от НЛО TV на Z-Games – это место свободы, драйва и развлечений. Здесь новички могут научиться различным трюкам и получить удовольствие от прыжков у моря, а профессионалы – показать свои умения, порадовать зрителей и выиграть как денежные призы, так и подарки от молодёжного телеканала НЛО TV.

Вас ждут профессиональные батуты, расположенные в самом сердце пляжа, которые зарядят энергией, позитивом и взрывным настроением!

Молодёжный телеканал НЛО TV несколько лет подряд поддерживает фестиваль Z-Games. Нам близко позиционирование спортивно-музыкального фестиваля, который предлагает гостям крутой Live-лайнап, активные, спортивные, фановые развлечения. В этом году НЛО TV не даст посетителям Z-Games скучать, и предлагает подзарядиться энергией лета на яркой батутной зоне. Здесь каждый сможет ощутить свободу, получить новые впечатления, показать себя и прочувствовать это лето на полную! А также получить от нас подарки
бренд-менеджер телеканала НЛО TV Людмила Гмыря.

В этом году в рамках Z-Games также пройдут два мощных танцевальных события.

  1. Red Bull BC One Ukraine Cypher – знаковое событие для украинского брейкинг-сообщества. Это будут горячие танцевальные батлы от 16 звезд брейка. Определять лучшего будут: чемпион Red Bull BC One World Final 2015, World BBoy Masters и The Notorious IBE 2016 американец Victor, гуру украинской сцены Intact и Mazz из Беларуси. Победитель попадет на Last Chance Cypher в Амстердаме, где пройдет мировой финал Red Bull BC One.
  2. Еще одним масштабным событием на Z-Games станет Adrenaline Fest World Final. В лайнапе мировые звезды, которые ставили шоу для Мадонны, Мэраи Кери и танцевали с Майклом Джексоном, а также самые громкие имена из Бруклина, где зарождалась хип-хоп культура. В программе мастер-классы, танцевальные шоу и контесты, в которых примут участие танцоры из более чем 12 стран!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Z-Games – большое и дружное сообщество людей, которые предпочитают активный способ жизни. Начиная с 2010 фестиваль проводится в Украине ежегодно и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе. Он объединяет самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные традиции! При этом Z-GAMES – событие не только для спортсменов. Прежде всего – это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина.

Более детальная информация и покупка виз на сайте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999