Премьера: Дядя Жора презентовал клип на песню "Пиво"

Оцени новую видеоработу Дяди Жоры

18 августа 2017, 20:00
Новости афиши
Дядя Жора презентовал новую видеоработу на песню "Пиво" © пресс-служба

Знаменитый украинский шоумен Вадим Мичковский, более известный под творческим псевдонимом Дядя Жора, презентовал свою новую видеоработу на песню "Пиво".

Это первая композиция, которую шоумен сольно исполнил на украинском языке. Летний ролик резидента Comedy Club UA вышел весьма веселым и танцевальным, однако не обошлось без курьезов.

Клип снимали два дня. Было весело, однако очень жарко. При температуре +37 пришлось сниматься в пиджаке и шарфике. Больше всего мечтал искупаться. Интересно, что клип снимали в очень красочном месте, очень похожем на Мальдивы
поделился Дядя Жора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в новой видеоработе Вадим Мичковский в очередной раз бросил вызов стериотипам.

Эта веселая, позитивная песня про любовь, про любовь к любимому народному напитку и про самых красивых в мире украинских женщин. В песне так и поется: "Моя мила любить пиво і тому така красива!"
прокомментировал шоумен.

Дядя Жора Пиво
Дядя Жора презентовал новую видеоработу на песню "Пиво" © пресс-служба

Артист надеется, что этот сингл зазвучит на всех веселых праздниках, дискотеках, корпоративах и свадьбах.

Автором песни является Александр Стеганов. Aранжировка – Андрея Игнатченко (Iksiy Music). Режиссером видео выступила Елена Винярская – близкая подруга исполнителя. Именно ей Дядя Жора доверяет свои самые успешные проекты, одним из них является женская группа BIGUDI. 

По словам Дяди Жоры, на осень готовится ряд стебных, веселых, украиноязычных песен. К тому же, планируется съемки клипов герлс-бенду "Бигуди" и бойс-бенду "R-Action". Сейчас утверждается состав участников и продюсерский центр "Дядя Жора Company"  ведет активную подготовку к съемкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в музыкальном арсенале юмориста уже есть несколько веселых хитов таких, как "Планета А", "Бицепсы-трицепсы", "Безумное лето" и так далее. По мнению авторов, именно песня "Пиво" должна стать по истине народной.

Смотрите клип на песню "Пиво":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999