"Круче всех": Open Kids зажгли в детском талант-шоу

Участницы тин-группы Open Kids рассказали, как быть круче всех

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 сентября 2017, 20:00
ТВ-шоу
"Круче всех": Open Kids зажгли в детском талант-шоу © пресс-служба

Самая позитивная, популярная и немного хулиганская молодежная группа Open Kids побывала на съемочной площадке нового детского талант-шоу "Круче всех", премьера которого состоится в это воскресенье 10 сентября, в 18.30 на телеканале "Интер". Более того, именно их саундтрек стал заглавной песней программы. Мы застали девочек на съемочной площадке шоу и задали несколько вопросов о песне, работе и учебе.

  • Как вы отреагировали, когда узнали, что ваша песня станет музыкальной визиткой талант-шоу с одноименным названием -  "Круче всех"?

Эта программа - классная возможность для талантливых детей показать, на что они способны.  Конечно же, то, что наша песня звучит в этой программе – очень круто! Это значит, что гимн молодежи достиг своего адресата, мы можем этим гордиться! Ведь все же не зря наша работа с Quest Pistols Show на сегодняшний день собрала уже больше чем 100 млн. просмотров, детишки вдохновляются перед проектом/и обязательно покажут, кто тут круче всех!

  • Музыка для вас – работа или, все-таки, увлечение?

С одной стороны, это – наша жизнь сейчас: танцы, вокал, выступления. Но с другой, мы – начинающий профессионалы, так что это – еще и работа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Наверное, часто чувствуете себя взрослее сверстников…

Да! В отличие от одноклассников, у нас есть план на неделю, месяц… и мы ему четко следуем. У сверстников есть свободное время, чтобы взять – и спонтанно пойти в кино, погулять. А у нас – график, нужно все успеть сделать, чтобы достичь поставленной цели.  Наверное, в этом плане мы – более взрослые.

  • Говорят, что артисты выступают ради момента выхода на сцену и отдачи зрительного зала, аплодисментов. Но перед этим – проводят  десятки и сотни часов  в репетиционном зале. Бывали ли у вас моменты, когда наваливалась такая усталость, что хотелось сказать: все, бросаю…
  • У нас тяжелый период был в декабре. Перед Новым годом навалилось все сразу: каждый день – выступления, тренировки, интервью, плюс – конец семестра, нужно было учебу подтянуть, все посдавать… Но мы старались друг друга поддерживать, по одному бы не справились. Честно!  Главное – быть командой, оставаться на позитиве и никогда не сдаваться.

    А сложно быть одновременно друзьями и коллегами?

Когда практически каждый день – вместе, бывает, что немного друг от друга устаем. Тем более – в турах, когда у нас почти каждый день концерты, переезды.. Но мы стараемся разнообразить как-то свое свободное время. Если оно у нас появляется в турах, стараемся выбраться в кино, боулинг, как-то весело провести время. Еще катаемся на велосипедах, это – наше новое увлечение.

  • А в Киеве покататься на велосипедах получается?

Нет. Здесь мы стараемся больше времени проводить с родными и друзьями, которые живут в Киеве. К сожалению, у нас не так часто это получается.

  • Начался новый учебный год. У вас – свой ритм жизни. Вы учиться-то  успеваете?

Приходится успевать! Кстати, поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем быть во всем – круче всех!

Смотри клип на песню "Круче всех":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999