"Сюрприз, сюрприз!": хореограф Ричард Горн сделал предложение на шоу

Известный украинский хореограф сделал предложение своей любимой в студии шоу "Сюрприз, сюрприз!"

7 сентября 2017, 12:35
ТВ-шоу
"Сюрприз, сюрприз!": хореограф Ричард Горн сделал предложение на шоу © пресс-служба

В пятницу зрителей телеканала СТБ в 20:00 ждет продолжение самого доброго шоу "Сюрприз, сюрприз!". Ведущая Маша Ефросинина вместе с командой шоу исполняет желания украинцев, которые заслуживают, чтобы о них знала вся страна. Кроме того, проект помогает влюбленным необычным способом признаться в своих чувствах и сделать предложение.

Сюрприз Горн
"Сюрприз, сюрприз!": хореограф Ричард Горн сделал предложение на шоу © пресс-служба

Хореограф-постановщик Ричард Горн в студии шоу предстанет в необычном образе, чтобы сделать самое невероятное предложение, которое его любимая запомнит на всю жизнь. Ведь Ричард столько времени доказывал и себе и ей, что именно он – ее судьба. Именно он сделает ее счастливой.

У меня все больше и больше складывался образ, и я понял – это же она! У меня теперь есть женщина, которая будет идти со мной по жизни. Моя женщина
комментирует Ричард.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свахой для Ричарда станет Ольга Сумская, а поддержать известного шоумена придут Даша Астафьева, Ассия Ахата и другие друзья.

Кому Ричард сделает предложение и ответит ли девушка заветное "да", станет известно уже в пятницу в 20:00 на телеканале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999