Премьера: Джамала представила клип на песню "Сумую"

Съёмки нового клипа Джамалы "Сумую" проходили в Португалии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2017, 12:30
Новости афиши
Премьера: Джамала представила клип на песню "Сумую" © Пресс-служба артиста

Сегодня, 7 сентября, состоялась премьера нового видеоклипа Джамалы на композицию "Сумую". Режиссером выступил Игорь Стеколенко, работавший над предыдущим видео Джамалы "I Believe in U", и снявший более сотни клипов для украинских и зарубежных артистов, в том числе и для таких исполнителей, как Океан Ельзи и Brutto.

Съемки нового клипа Джамалы заняли два дня и проходили они в Португалии ― в регионе Алгарви, в Прайя-да-Фалезия в округе Албуфейра и в районе Касела Велья в округе Тавира.

К слову, сегодня также состоялся релиз сингла Джамалы "Сумую" на цифровых платформах. Кроме одноименной композиции, в него вошла песня "Любити". Автором музыки и текста "Сумую" выступила Джамала, музыка песни "Любити" также написана самой певицей, а текст ― совместно с писательницей Викторией Платовой.

В записи песен нового релиза приняли участие такие известные музыканты, как клавишник Ефим Чупахин, барабанщик Сергей Балалаев, бас-гитарист Денис Мороз, трубач Дмитрий Бондарев и гитарист группы Океан Ельзи Владимир Опсеница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что TOLO4NYI презентовал украиноязычный клип "Твоє ім’я". Женя Толочний снял свой новый клип на песню "Твоє ім’я" в Нью-Йорке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999