Танцевальный Open-Air: где можно потанцевать в Киеве

Танцы для всех: танцевальная программа для профессионалов и новичков

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 сентября 2017, 08:16
Отчеты
танцевальная вечеринка студии танцев BIG Dance © facebook.com

Красивая локация на берегу Днепра, на фоне вечернего Киева, огромный
профессиональный паркет, 27 танцевальных пар, которые выступили в 5 отделениях по двум программам: стандартная и латиноамериканская. А также, несколько мастер-классов от преподавателей школы – всем этим смогли насладиться гости танцевальной вечеринки под открытым небом от студии BIG Dance.

Такие вечеринки студия создаёт, чтоб её ученики смогли показать свои танцевальные навыки, а те, кто ещё только думают записаться на танцы – увидели, что это не так и сложно, как может показаться. Ведь все участники танцевальной программы – это пары Pro-Am, где один из партнёров профессионал, а второй, соответственно, аматор – ученик, стать которым может каждый.

Такие вечеринки – это отличная возможность продемонстрировать свои умения,
окунуться в непередаваемую атмосферу бальных танцев. Как отметил СЕО студии танцев BIG Dance Богдан Головатенко, подобный формат танцевальных мероприятий в стиле Pro-Am является уникальным для Украины, но студия проводит его уже во второй раз только за последние несколько месяцев.

танцевальная вечеринка (big dance)
танцевальная вечеринка студии танцев BIG Dance © facebook.com

И с каждым разом такие вечеринки вырастают не только количественно (больше размеры площадки, больше танцевальных пар), но и качественно – внедряются новые шоу-программы и форматы танцев. Например, 10 сентября впервые был представлен такой формат как One Couple Dance – когда одна пара использует весь танцпол для выражения своих чувств в любимом для себя танце.

В танцевальной студии BIG Dance обучают как взрослых, так и детей. Профессиональный преподавательский состав, комфортные залы, удобное месторасположение и регулярные мероприятия позволят быстро научиться и влюбиться в мир бальных танцев.

танцевальная вечеринка (big dance)
танцевальная вечеринка студии танцев BIG Dance © facebook.com

Смотри как это было:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999