В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Мать!"

Узнай, кто из звезд уже посмотрел фильм "Мать!"

14 сентября 2017, 20:20
Новости афиши
В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера фильма "Мать!"     © пресс-служба

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 13 сентября состоялась гала-премьера фильма "Мать!". Новый триллер Даррена Аронофски первыми увидели Катя Осадчая, Александр Скичко, Злата Огневич, Санта Димопулос, Егор Гордеев, Людмила Барбир, Соломия Витвицкая, Катя Тейлор и Юрий Марченко, Серж Смолин и Серж Пайе, Яна Алтухова, Алексей Прищепа и многие другие гости. Спонсор мероприятия – Stella Artois.

Мать
В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера фильма "Мать!"     © пресс-служба

В картине "Мать!" собрался поистине впечатляющий актёрский состав: Дженнифер Лоуренс ("Мой парень - псих", "Голодные игры", "Джой"), Хавьер Бардем ("Старикам тут не место", "Бьютифул"), Эд Харрис ("Шоу Трумана", "Скала"), Мишель Пфайфер ("Лицо со шрамом", "Бэтмен возвращается"), Донал Глисон ("Фрэнк", "Бруклин") и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссер фильма Даррен Аронофски дебютировал в 1998 году фильмом "Пи" и получил за свою картину награду за лучшую режиссуру на кинофестивале Санденс и премию за лучший первый сценарий на Independent Spirit Awards. В 2000 году его фильм "Реквием по мечте" был представлен на Каннском кинофестивале, а "Фонтан" получил премьеру на кинофестивале в Венеции в 2006 году. В 2008 "Рестлер" получил "Золотого льва" на том же Венецианском кинофестивале. За триллер "Черный лебедь" Аронофски был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус" в категории "Лучший режиссер".

О фильме:

Семейная пара живёт прекрасной спокойной жизнью. ОНА восстановила старый дом, каждую его деталь. ОНА вселила в него настоящую жизнь. Но ЕМУ этого мало. Когда однажды ночью в ИХ дом просится переночевать старый незнакомец, ОН без каких либо колебаний пускает этого странника. Через некоторое время приходит и женщина – жена старика. И они собираются задержаться дольше, чем на одну ночь. ОНА не доверяет незнакомцам, что-то от них отталкивает. ОНА даже находит фотографии своего мужа в сумке старика. Но ОН, похоже, очень хочет, чтобы ЕГО любимый дом снова был полон людей, снова жил. И он оживёт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999