Премьера осени: группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ представила свой новый сингл #Хочеш

Премьера: группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентовала акустическую программу под открытым небом и новый сингл #Хочеш

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 сентября 2017, 17:00
Новости афиши
2 премьеры от БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ под небом Киева - акустическая программа и новый сингл #Хочеш © пресс-служба БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

14 сентября на Тихом концерте БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ состоялось сразу 2 премьеры – впервые были выполнены акустическая программа и представлен новый сингл #Хочеш из будущего альбома. Обе премьеры были восприняты с восторгом. Концерт прошел с аншлагом, но музыкантам удалось создать по-настоящему интимную, камерную атмосферу и доказать, что они не прекращают экспериментировать и искать новое звучание. В этом им помогли Надежда Николаева (терменвокс), Евгения Смолянинова (виолончель) группы VRODA и The Oscar Wild, которые приняли участие в концерте.

Новую песню также был выполнен в акустическом варианте, который ей очень подходит – ведь она очень искренняя и чувствительная. Первыми сингл #Хочеш смогли услышать фанаты БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ в соцсетях.

С огромным волнением и надеждой, с невыразительным удовольствием представляем вам первую "ласточку" со следующего альбома ...
написал на своей странице фронтмен группы Сергей Танчинец.

Также, лидер БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ рассказал больше о новом сингл:

#Хочеш – песня о чувстве любви, влюбленности, потребности в человеке, которого любишь. В принципе, об отношениях между мужчиной и женщиной. Это каждому знакомо, либо рано или поздно станет знакомым. Многим понятна эта тема. #Хочеш вышла чрезвычайно нежной. После выхода "Тону" я как-то читал, что это наша самая нежная песня. А потом более нежной признали "5 минут". Поэтому #Хочеш – наш третий рекорд по нежности! Наслаждайтесь! Мне кажется, она вам всем понравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Очень скоро эту песню можно будет услышать –не только в эфирах радиостанций, но и вживую – на концертах группы. Ведь БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ уже начали свой осенний тур. Первый концерт состоялся в Лондоне, а уже с конца сентября начнутся концерты Украины.

А здесь можно посмотреть, как прошло насыщенный фестивалями и большими концертами лето БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999