DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра

Самая фестивальная группа Украины DETACH в очередной раз удивила поклонников. ТАКИМИ их песни не слышал еще никто!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 сентября 2017, 16:20
Афиша
DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра © Пресс-служба

Нашумевшие альтернативные рокеры DETACH объявили о концерте в сопровождении симфонического оркестра, который состоится 10 марта в столичном ДК КПИ. Сами музыканты признаются, что сыграть с симфоническим оркестром — их давняя мечта. Уже не первый год DETACH об этом задумывались, но все никак не решались воплотить эту идею в реальность.

Два раза мы выступали с симфоническим оркестром — на бенефисе Руслана Квинты во Дворце Спорта и на одном из эфиров проекта "Х-фактор". Но хотелось именно полноценного нашего концерта, который мы сами создадим от "А" до "Я", где будет только наша музыка, где мы сами сделаем все аранжировки. Мы прекрасно понимаем, как сложно музыкально и технически будет сделать такое шоу. Тем более, самим, практически не подключая никого со стороны. Переживаем, волнуемся, пока что не до конца четко представляем, что это будет. Но мы очень сильно этого хотим. А если хочешь — надо делать!
вспоминает фронтмен группы Алексей Веренчик.

DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра
DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра © Пресс-служба

В сопровождении симфонического оркестра DETACH исполнят хорошо известные хиты с альбома "I AM", треки с нового альбома, а также кое-что из старого творчества, известное только самым верным и давним поклонникам. На сцене появится не только сами DETACH, но и другие хорошо известные музыканты в самых неожиданных амплуа. По словам самих DETACH, каждый день у них появляются десятки самых безумных идей, и сейчас музыканты решают, какие из них воплощать в жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999