"Мамахохотала" презентует новый сериал "Кураторы"

Узнай, когда состоится премьера сериала "Кураторы"

26 сентября 2017, 15:00
Новости афиши
"Мамахохотала" презентует новый сериал "Кураторы"  © пресс-служба

В начале 2018 года зрителей телеканала НЛО TV ждёт премьера ситкома об иностранных студентах-медиках – "Кураторы", производства студии "Мамахохотала".

Сюжет разворачивается вокруг иностранных студентов, приехавших учиться в Украину в медуниверситет. Кураторами и наставниками "новобранцев" становятся украинские старшекурсники Тим и Богдан (Женя Янович и Олег Маслюк), которые помогают понять иностранцам реалии и менталитет нашей страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы активно наращиваем библиотеку собственного производства и в этот раз пополним её новым ситкомом – о студентах. Производство доверили "Мамахохотала", ведь они, кроме прочего, сами недавно были студентами и хорошо разбираются в теме. Важно, что "Кураторы", как и все прочие наши проекты 2017 года, снят на украинском языке
директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Кураторы
"Мамахохотала" презентует новый сериал "Кураторы"  © пресс-служба

В сериале задействованы актёры-иностранцы из Грузии, Индии, Нигерии, Литвы, герои которых учатся вместе и живут в одном общежитии. Они строят отношения друг с другом, познают Украину и постоянно попадают в проблемные ситуации, выбраться из которых им помогают друзья и коллеги-украинцы.

На самом деле, выбрать актеров на основные роли ситкома было сложно, потому что они должны быть иностранцами и свободно говорить на украинском языке. Нам удалось собрать уникальную команду иностранцев и дополнить ее лучшими актерами студии Мамахохотала
руководитель студии "Мамахохотала" Роман Грищук.

  • Сериал: "Кураторы",
  • Режиссёр: Наталья Пасеницкая,
  • Продюсер: Павел Поздняков,
  • Оператор-постановщик: Дмитрий Оксамытный,
  • Шоуранеры: Рома Грищук, Иван Мелашенко,
  • Актёры: Олег Маслюк, Женя Янович, Серине Сианосян, Мартин Филдман, Настя Король, Сандро Матеуш, Оля Гаевая,
  • Сценаристы: Артур Губка, Степан Олейник, Игорь Рева, Алексей Рева, Антон Мыгаль, Сергей Хачко, Денис Голышев, Гриня Подольский, Алексей Вознюк, Дмитрий Андриенко, Александр Разбейков, Евгений Бугров, Бекир Мамедиев, Евгений Новоселецкий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999