Тина Кароль объявила о благотворительном концерте во Дворце Украина

Тина Кароль сообщила о дополнительных сольных концертах в Национальном дворце Украина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2017, 17:00
Новости афиши
Тина Кароль © пресс-служба артиста

Певица Тина Кароль даст семь сольных концертов подряд в Национальном дворце Украина. Билеты на предстоящие пять сольников в Киеве раскуплены, и сегодня певица объявила о двух дополнительных концертах в столице.

Об этом Тина Кароль сообщила в своем видеообращении, опубликовав его в Viber Public:

Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. То, что было заявлено 5 концертов в Киеве, вроде бы это амбиции. Да, но это удалось только благодаря вашему вниманию и любви. Сегодня объявлено 7 концертов подряд во Дворце Украина. Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения.

Тина Кароль объявила о семи концертах подряд в Киеве. Видео обращение певицы опубликовано в ее Viber Public

Опубліковано ТИНА КАРОЛЬ 28 вересня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Седьмой концерт Тина Кароль объявила Благотворительным:

Седьмой концерт я решила объявить Благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, Дворец Украина, технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается. На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой Благотворительный фонд "Полюс притяжения", врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждаются в нашем внимании! Внимание активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба артиста

Во всеукраинском тур еТины Кароль в поддержку нового альбома "Интонации" певица выступит в 35-ти городах Украины, а количество концертов уже превысило число 55, которое было заявлено раннее. Кроме Киева, дополнительные концерты объявлены в Ужгороде, Харькове и Днепропетровске.

В Киеве Кароль выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября в 16.00, а Благотворительный седьмой концерт пройдет 2 ноября также в 16.00.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба артиста

В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря. Режиссерами концерта стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта "Голос країни" на канале "1+1".

Также отметим, что сегодня на официальном YouTube канале Кароль появилось лирик видео на песню "Дикая вода" из нового альбома певицы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999