Именинница дня TAYANNA: смотрим лучшие клипы певицы

Финалистка Нацотбора на конкрс Евровидение 2017 TAYANNA отмечает своё 33-летие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 сентября 2017, 12:30
Новости афиши
TAYANNA © Secret Service Entertainment Agency

Певица TAYANNA, финалистка Нацотбора на конкурса Евровидение 2017, сегодня, 29 сентября, отмечает своё 33-летие. Редакция tochka.net в честь её дня рождения предлагает вспомнить лучшие видеоработы певицы, которые объединены общей темой портретов:


9 жизней


Песня "9 жизней" – это первая совместная работа известного режиссера и продюсера Алана Бадоева и певицы, которая ознаменовала возвращение Татьяны Решетняк (настоящее имя певицы – при. ред.) на большую сцену после нескольких лет затишья. По словам TAYANNA, Алан прочувствовал ее и решил показать такой, какой она есть на самом деле.


Осень


Вторая видеоработы из дебютного ЕР певицы "TAYANNA. Портреты". 

Создавая клип, я умышленно сконцентрировал акценты на артисте. В Таянне важны не монтажные склейки и режиссёрские спецэффекты – это Артист, за которым можно наблюдать бесконечно
комментарий Алана Бадоева.


Люблю 


Видеопортрет на песню "Люблю" стал третьей музыкальной историей певицы в сотрудничестве с известным режиссером. Как и в каждой видеоработе из ЕР "TAYANNA. Портреты" Бадоев раскрывает свою музу для зрителя заново.


Не люби


Впервые кадры из клипа "Не люби" были показаны во время прямых эфиров Нацотбора на "Евровидение 2017". Работая над видеопортретом, режиссер старался использовать чистые, практически аскетичные приемы построения видео. 


Грешу 


Основными декорациями клипа выступила окружающая природа, в центре которой – уединенное озеро и плот, на котором TAYANNA ради эффектных кадров пришлось плавать при температуре +3 градусов! 

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999