PRO PLAN ГРАН ПРИ: в Украине пройдет самая масштабная международная выставка котов

В Киеве пройдёт уникальное событие PRO PLAN ГРАН ПРИ 2017, где можно найти себе домашнего любимца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 ноября 2017, 09:00
Новости афиши
PRO PLAN ГРАН ПРИ: в Украине пойдёт самая масштабная международная выставка котов © purinaone

Каждый владелец домашнего породистого кота, или человек, который задумывается о породистом коте, не раз задавался вопросом –  как же правильно ухаживать за своим питомцем и чем его кормить, чтобы не навредить его здоровью. Многие не решаются завести породистого кота лишь из-за уверенности в том, что это задача не из лёгких и у них может что-то не получится.

У нас есть хорошая новость для вас. В Киеве пройдёт событие, на котором вы получите ответы на все свои вопросы. А если у вас нет домашнего любимца, то вы сможете выбрать для себя четырёхлапого друга и узнать о главных особенностях ухода за своим животным. Вы поймете, что это не так сложно, как вам могло показаться. И всё это можно будет сделать во время международной выставки котов "PRO PLAN ГРАН ПРИ 2017".

Самая масштабная международная выставка котов "PRO PLAN ГРАН ПРИ 2017" пройдёт с 11 по 12 ноября в Международном выставочном центре, будет представлено более чем 100 традиционных пород котов.

Каждого, кто определится и приобретёт для себя или своих близких домашнего любимца, ждёт приятный и важный бонус. При покупке котенка на выставке вы получите бесплатную консультацию ветеринара, стартовый набор суперпремиального корма и другие полезные подарки!

В течение дня вас ждут интересные конкурсы, лотереи и ценные призы. Организаторы выставки также позаботились о семьях с детьми, для которых открыта детская зона и множество развлечений.


Программа выставки PRO PLAN ГРАН ПРИ (11-12 ноября)


  • Примечание:

Если вы владелец породистого кота и хотите представить своего любимца на международной выставке PRO PLAN ГРАН ПРИ 2017, тогда для участия в выставке вам необходимо быть членом одного из клубов, выбрать судейскую систему и зарегистрироваться. Всё это можно сделать по ссылке.


Карта проезда на международную выставку котов "PRO PLAN ГРАН ПРИ 2017"


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999