Нельзя пропустить: новые украинские видеоклипы сентября

ТОП-5 новинок сентября от украинских музыкантов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 октября 2017, 15:55
Афиша
Нельзя пропустить: новые украинские видеоклипы сентября © Printscreen from Youtube

Осень началась продуктивно. Особенно это касается музыкальной сферы. Музыканты один за одним презентуют новые синглы, альбомы и видеоклипы. О последних мы решили рассказать тебе подробнее и выбрали несколько актуальных интересных новинок сентября от украинских музыкантов.

  • Jamala - Сумую

Певица рассказывает, что песня “Сумую” стала для неё своеобразным экспериментом. Главной задачей для Джамалы стало сохранить эмоцию, искренность, искру. Нам кажется, ей это удалось. Видео вышло трогательным и лиричным. Режиссёром клипа стал Игорь Стеколенко, который уже работал с Джамалой над другими проектами.

  • THE HARDKISS - Lovers 

Один из последних релизов сентября - новый клип от роковых THE HARDKISS. Ребята сняли яркое видео на трек “Lovers”. Им помогал молодой режиссер из США Norton, в послужном списке которого работы для Danny Brown, Chris Lake, Brooke Fraser и других. Главными героями клипа стала киевская молодежь.

  • Epolets - Діти моря 

Одесситы Epolets представили лирик-видео на  песню “Діти моря”. Трек станет заглавной композицией одноименного альбома. Интересно, что графику для клипа создала одна из поклонниц группы. Песня “Діти моря”, по словам музыкантов, рассказывает о каждом из нас, о том, кто мы, и из чего сделаны.

  • Vagabond Specter - Running 

Музыканты Vagabond Specter выпустили анимационный видеоклип на трек Running. Анимацию наколдовали волшебники студии SKILZ animation studio. Клип поднимает остросоциальную тему, говорит о важных вещах на простом языке. Running - песня о фальшивых ценностях и о том, что люди забывают о главном в погоне за деньгами, успехом и прочими уходящими достижениями. 

  • Marakesh - Время Дождей 

Альтернативщики Marakesh после громкого возвращения на музыкальную арену активно представляют новые релизы. Последний приятный сюрприз для поклонников их творчества - клип на трек “Время дождей”, снятый в Берлине, где ребята живут и работают последние годы. Вышло очень атмосферным и андеграундным.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999