"Время строить": что известно о новом телепроекте

Узнай, в чем заключается суть новой программы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 октября 2017, 14:40
ТВ-шоу
Новый проект Оксаны Марченко "Время строить" © пресс-служба

Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная рассказала о новом проекте Оксаны Марченко "Время строить", который появится в эфире через пару месяцев.

О том, что известная телеведущая переходит на телеканал "Интер", было известно еще летом. Тогда Оксана Марченко заявила, что работает над телепроектом, аналогов которого еще не было на украинском телевидении.

Во время онлайн-конференции в КП Анна Безлюдная приоткрыла секреты телекухни и рассказала, в чем заключается суть новой программы:

Проект, на который мы возлагаем большие надежды не просто как на телевизионный проект, а как на некое событие, которое в целом что-то может  в стране поменять, – это "Время строить" с Оксаной Марченко. Проект, который больше чем телевидение изначально. Оксана пришла к нам с этой идеей, довольно неожиданной – поскольку миллионы людей любят и знают Оксану, как ведущую успешных развлекательных шоу. Новый проект - о другом. Это известный американский формат, который реализован в США и ряде европейских стран с высокими рейтингами. На украинском телевидении такого еще не было. В наше не простое время проект "Время строить" дает веру в то, что каждый может что-то изменить. Мы часто эти слова произносим, все знают, что ты сам хозяин своей жизни и так далее. Но в целом – это просто слова для многих людей. Буквально в этой программе мы показываем, что да - можно изменить жизнь для кого-то, и для себя тоже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Согласно условиям формата, участниками проекта "Время строить" станут люди, которые очень нуждаются в жилье и которые, второй критерий, – очень достойны. Они являются примером, образцом для подражания, их уважают соседи, любят родственники, они социально активны, сами способны кому-то помогать. Но в силу разных обстоятельств их жизнь сложилась таким образом, что они в любой момент могут оказаться на улице или у них ужасные жилищные условия. В течение часа на экране мы будем видеть как меняется жизнь человека. Конечно, к лучшему. Это уникально.

Изменится и образ самой Оксаны Марченко.

Оксана будет другой, но она не будет придуманной. Как люди воспринимают популярных ведущих-звезд, каковой, безусловно, она и является? Есть некий образ, который они видят на экране. Зритель не задумывается, а какой она человек помимо этого? Для меня было удивительно, что вот именно эту идею Оксана захотела реализовать. Это ее давняя мечта. Оксана – женщина, которая умеет сопереживать, она искренне плачет  вместе с героями. Не каждая взрослая женщина может так проявлять свои эмоции – мы все уже как-то адаптируемся к обстоятельствам, держим себя в руках, конечно – сопереживаем, но не так, чтобы прямо открывать душу. Вот Оксана открывает! И зритель – да, увидит  ее другой. Это интересный новый  образ. Плюс она еще хорошо  разбирается в строительстве, в дизайне. Это тоже очень любопытно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме проектов "Время строить", в этом телесезоне зрители смогут увидеть на канале "Интер" продолжение цикла документальных расследований "Вещдок", новый мелодраматический цикл "Жизнь на грани", ведущей которого будет Жанна Тихонова. Также "Интер" порадует своих зрителей увеличением с 13 октября на полтора часа программы "Утро с Интером" и линейкой сериальных премьер, первая из которых – второй сезон "Искушения" – стартует уже 16 октября в 20.40.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999