Даша Астафьева сказала "ДА": певица представила новый музыкальный бэнд

Даша Астафьева представила миру свой новый творческий проект

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 октября 2017, 11:35
Новости афиши
Даша Астафьева сказала "да" © Юлия Вебер, Валерий Вороненко, пресс-служба

Не успели мы восстановить дыхание после чувственного арт-перфоманса STAND'ART, как Даша представила новый творческий проект – музыкальный коллектив D.A.band. Да, Даша теперь поет в собственной группе! А первое выступление состоялось на сцене Дворца "Украина" в рамках осеннего концерта "Музыкальная Платформа".

В составе группы D.A.band, помимо самой Даши, – две бэк-вокалистки, две солистки балета и трое музыкантов. Всех их она ласково называет своими ангелами и демонами.

Для Даши D.A.band – это новый виток в творчестве. И если раньше она редко давала интервью, то после выступления на "МузПлатформе" певица долго и охотно общалась с журналистами и поклонниками. 

Сегодня я всем говорю "да"
отвечала Даша обступившим ее репортерам и фанатам.

Яркими были и образы артистов. Дизайнером костюмов для Даши и D.A.band стал Артем Климчук, создав некую нуарную интерпретацию униформы экипажа.

Больше всего зрителей поразили роскошные длинные волосы Даши – результат работы мастеров из Diamond Hair. Новая прическа изменила Дашу до неузнаваемости.

Но самое главное в выступлении – разумеется, сама песня, которую исполнили Даша и D.A.band. Она так и называется – "Самое главное". 

"Самое главное" — это знаковая песня для меня. Впервые я пою не о сексе, а о любви
призналась Даша.

После выступления Даша и D.A.band отправились праздновать новый этап в своем творчестве в BarbaraBar.


Вскоре будет объявлена дата премьеры песни на доступных стриминговых сервисах, а пока можно познакомиться с жизнью нового музыкального коллектива на их официальных страницах:

Instagram: https://www.instagram.com/d.a.band/

Faсebook: https://www.facebook.com/dasha.astafieva.band/

Напомним, Время и Стекло представили новую песню "Тролль", в которой упоминают певицу Олю Полякову. Подробности по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999