Премьера: Арсен Мирзоян представил клип на песню "Не Магеллан"

Оцени новый клип Арсена Мирзояна на песню "Не Магеллан"

6 октября 2017, 16:15
Новости афиши
Премьера: Арсен Мирзоян представил клип на песню "Не Магеллан" © пресс-служба

Украинский артист Арсен Мирзоян представил клип на композицию "Не Магеллан". Съемки видео проходили в Бангладеш и в Одессе.

Именно в Бангладеш заканчивают жизнь промышленные и даже военные судна. Конечно, есть украденые корабли, а вообще на берегах Читтагонга остаются корабли, которые дешевле распылить, чем вернуть на Родину. Это маленькая история одного из украинских балкеров, который сдавали в 1996 году
рассказывает Арсен Мирзоян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Бангладеш с артистом произошла интересная история. Пограничные службы задержали Мирзояна и его команду в аэропорту, чтобы узнать о цели их пребывания.

Вторая часть клипа снималась в Одессе на судне "Принцесса Николь" (компания StaffConcert). В конце клипа Мирзоян вместе с музыкантами решились и прыгнули в воду.

Песня не Магеллан написана на стихи Марианны Вдовиковськои.

В стихах поэтессы, Марианны Вдовиковской я нашел произведение "Материк з островів", в котором люди сравниваются с островами. Сразу вспомнился Кузьма, и его "Люди, як кораблі". Я соединил эти две философии. Есть люди-острова, они, или объединяются в материки, или наслаждаются своим одиночеством и лишь ненадолго их берега принимают какой-то корабль. На берегу корабли находят спасение, или погибают. Но в любом случае все ценят свое одиночество
комментирует певец.

Смотри новый клип Арсена Мирзояна на песню "Не Магеллан":

Напомним, услышать новый альбом, в который войдет и композиция "Не Магеллан", можно будет уже в ноябре во всеукраинском туре Арсена Мирзояна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999