Премьера: группа Epolets презентовала клип на песню "Одна"

Смотри новый клип группы Epolets на песню "Одна"

17 октября 2017, 13:40
Новости афиши
Премьера: группа Epolets презентовала клип на песню “Одна” © пресс-служба

Группа Epolets презентовала клип на песню "Одна". Режиссёром и сценаристом клипа выступил Игорь Троицкий. Съемки видео проходили в заброшенном токарном цеху.

Нам давно хотелось написать балладу. И поэтому, когда родилась песня "Одна", мы решили, что на нее обязательно нужно снять видео. Эта песня - про пережитое мною расставание с девушкой. Сама по себе композиция стала для меня очень большим откровением, поэтому мне не хотелось, чтобы клип был тесно связан с её историей и, тем более, дословно описывал то, о чем она
делится фронтмен группы, Паша Вареница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Важно отметить, что этот клип и песня сильно отличаются от привычного репертуара группы. А главную роль играют не сами музыканты, а собирательный образ девушки.

Это история о властной девушке, которая разрывает отношения с молодыми людьми - грубо и навсегда. Убить все, что между ними было, стало смыслом ее жизни. Большего у неё нет
комментирует Игорь Троцкий.

Смотри новый клип группы Epolets на песню “Одна”:

Группа Epolets существует с 2012 года. На сегодняшний день в арсенале музыкантов три записанных альбома, множество клипов и синглов. 17 ноября в столичном клубе Sentrum состоится презентация четвертого студийного лонгплея "Діти моря", после чего группа отправится в тур по городам Украины. Кроме того, 8 ноября Epolets выступят приглашенными гостями у британского инди-коллектива The Kooks в Киеве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999