Арсен Мирзоян отправляется во всеукраинский тур в поддержку альбома "Слова и ноты"

Одну из песен своего нового альбома Арсен Мирзоян написал с Сашком Положинским

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2017, 12:00
Новости афиши
Арсен Мирзоян отправляется во всеукраинский тур в поддержку альбома "Слова и ноты" © SARAFAN

Арсен Мирзоян едет во всеукраинский тур. Украинский музыкант Арсен Мирзоян отправляется во всеукраинский тур в поддержку четвертого альбома "Слова и ноты". 

Этот альбом, по моему мнению, музыкально очень интересный. Над его созданием работали крутые музыканты. Он стал более роковым содержательно. Лирические песни превратились в мужские. Мне даже удалось повторить подвиг сэра Пола Маккартни. Сначала он написал вариант песни со словами о яичнице "Scrambled eggs". Маккартни решил пользоваться этим несерьезным текстом, пока не подыщет более подходящие слова. В 1965 году он переписал текст этой песни и появился легендарный хит "Yesterday". Так же получилось у меня с песней "ИА". Однажды я переписал текст и так родилась песня "Джеральдина".

В альбом "Слова и нота" вошло 10 композиций и один бонус-трек "Джеральдина" на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня "Фура и артисты", которую Мирзоян исполнил вместе с Сашко Положинский.

Я попросил Положинского написать свой куплет, свою собственную историю. В последнее время очень многие музыканты ушли из жизни. Трагедия с Кузьмой стала толчком к написанию этой песни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Всеукраинсий тур Арсена Мирзояна начнется 1 ноября в городе Луцк и охватит 15 городов. Традиционно презентация альбома в столице состоится в последний день осени – 30 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец. А уже 8 декабря артист посетит с презентацией альбома "Слова и ноты" Прагу.

График туру:

1 ноября – Луцк, 2 ноября – Ровно, 3 ноября – Тернополь, 5 ноября – Чортков, 7 ноября – Ивано-Франковск, 8 ноября – Хмельницкий, 12 ноября – Полтава, 13 ноября – Харковь, 14 ноября – Днепр, 15 ноября – Запорожье, 16 ноября – Кривой Рог, 18 ноября – Николаев, 24 ноября - Одесса, 29 ноября – Узин, 30 ноября – Киев, 8 декабря – Прага, 11 декабря – Львов.    

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян отправляется во всеукраинский тур в поддержку альбома "Слова и ноты" © SARAFAN

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999