Премьера: "GG Гуляйгород" сняли клип "All for love/Гаївка"

Смотри, новый клип группы "GG Гуляйгород"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 октября 2017, 15:55
Новости афиши
Премьера: "GG Гуляйгород" сняли клип “All for love/Гаївка” © пресс-служба

Украинский этно-танцевальный проект "GG Гуляйгород"  презентовали видео на совместный трек с эпатажным King Kwa Zulu — “All for love/Гаївка".

Когда саундпродюсер и DJ коллектива Андрей Антоненко познакомился с американским хип-хопером из Бруклина, сразу же понял: им срочно необходим фит! За основу они взяли народную песню-веснянку «Гаївка», найденную во время этно-экспедиции в одно из сел Винницкой области.

Нам очень понравилась эта народная песня и мы долго думали, как ее сделать — так, чтобы в ней гармонично сочетались динамика современной музыки и народное исполнение. Когда я пообщался с King Kwa Zulu, сразу же понял, что его напористое чтение рэпа — именно то, чего не хватает этому треку
комментирует Андрей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

King Kwa Zulu — неординарная личность. Всю свою жизнь он посвятил путешествиям и музыке — рэппер посетил 64 страны и 385 городов. Он знает целых семь языков, а еще обладает магией Вуду, знает язык природы и даже снимался в украинской “Битве экстрасенсов”.

Режиссером клипа стала Тоня Ноябрева — участница кинофестиваля "Молодость", дочь известного актера и шоумена Ильи Ноябрева. У себя в facebook Тоня написала о том, что ей хочется снять "что-то красивое и чувственное". Андрей отправил ей трек и уже на следующий день режиссер и музыканты приступили к совместной работе.

GG Гуляйгород
Премьера: "GG Гуляйгород" сняли клип “All for love/Гаївка” © пресс-служба

Команда клипа была многонациональной, помимо самих музыкантов там снялось много интересных персонажей, например, путешественник из Калифорнии Джастин Торн, который обогнул земной шар и прибыл на съемки после полугода пребывания в джунглях Африки.

Главная идея клипа — показать этнический трек в современной манере. Веснянка — это песня молодости и любви, обновлениях природы, поэтому появилась идея слегка эротического видеоряда: молодые полуобнаженные люди, их прикосновения. Это —некая лесная сказка, где темнокожего King Kwa Zulu можно проассоциировать с духом леса, а женские персонажи похожи на мавок-искусительниц ловящих в свои сети парней.

Одна из главных "фишек" клипа — рисунки на музыкантах. Например, главного персонажа King Kwa Zulu разрисовывали дольше часа. Все происходило в одном большом павильоне. Лес на самом деле был искусственно воссоздан декораторами из веток деревьев, а роль реки выполнял бассейн, который музыканты взяли в аренду в одном из торговых центров. Съемки проходили с 8 утра и до поздней ночи, под конец актеры и музыканты разошлись не на шутку, все закончилось прыжками в бассейн. Реквизит был поцарапан и испорчен, так что сдать его назад не получилось и "GG Гуляйгород" стали обладателями собственного бассейна.

Смотри новый клип на песню “All for love/Гаївка”:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999