Премьера: "Счастливые люди" презентуют клип "Silicon Valley"

Оцени дебютный клип группы "Счастливые люди"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 ноября 2017, 13:45
Новости афиши
Премьера: "Счастливые люди" презентуют клип "Silicon Valley" © пресс-служба

Новое имя в украинском шоу-бизнесе, проект "Счастливые люди", представил дебютный клип "Silicon Valley", снятый в солнечном Сан-Франциско.

Вдохновившись 80-ми и поэзией Бродского, экспериментальный музыкальный коллектив "Счастливые люди" пишет собственную историю современной музыки. Здесь экспрессивный речитатив солиста группы Дениса Ржавского переплетается с вокалом Влады Песоцкой и музицированием Алексея Casualman aka Gorzhitza.

История "Счастливых людей" началась в Лос-Анджелесе, где сейчас базируется команда на одной из известных студий звукозаписи. За столь короткое существование коллектив успел выступить на украинской сцене – на "Atlas Weekend" и "Кураж Базар", завоевав доверие избирательных слушателей. А после посещения популярного фестиваля "Burning Man" в США, артисты окончательно убедились в правильности принятого решения -  развивать проект с радикальным самовыражением. Ощутив вкус свободы, возможность быть собой и создавать ни на что не похожий продукт коллектив снял свой эксцентричный дебютный клип. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На холмах Сан-Франциско креативной командой режиссера Аси Николаевой и оператора Павла Федорова было создано видео "Silicon Valley".

Мы – люди мира и безумные фанаты музыки, которые не боятся пробовать себя в новых ролях, искать необычные звуковые решениях. Мы хотим избежать простоты в аранжировках и каждый день стараемся бросать вызов самим себе
делится Денис Ржавский.

Клип "Silicon Valley" стал примером видео работы без рамок, отточенного сценария и постановочных ракурсов – каждый кадр музыкальной короткометражки стал отображением легкой и беззаботной жизни молодежи.

Смотри дебютный клип группы "Счастливые люди":

Напомним, в арсенале исполнителей уже есть треки "Благая весть" и "Соленая карамель", которые можно услышать в iTunes, Soundcloud и на других платформах. На очереди у трио презентация еще нескольких хитовых песен, а релиз дебютного альбома под названием "Кодер" состоится в феврале 2018 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999