SlavaVictoria: группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве

Узнай, когда состоится шоу SlavaVictoria

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 ноября 2017, 17:55
Новости афиши
SlavaVictoria: группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве © пресс-служба

Масштабный всеукраинский тур группы НеАнгелы SlavaVictoria сейчас в самом разгаре. Преодолев его экватор, девушки уже во всю готовятся к своему большому шоу в Киеве, которое состоится 11 ноября во Дворце Украина.

Специально разработанные дизайнерские наряды, уникальный вокал и, конечно же, – песни в исполнении бессменных солисток группы – вот чем запомнится публике невероятная SlavaVictoria. Даже самый искушенный зритель будет удовлетворен.

SlavaVictoria: группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве
SlavaVictoria: группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве © пресс-служба

Эксклюзивное шоу SlavaVictoria в Киеве будет существенно отличаться от того, что вы могли видеть раньше. Дерзкая хореография от режиссера Марии Коростелёвой наполнила давно любимые хиты совершенно новым смыслом. Балет в комплексе со световыми эффектами и концептуальным видео создает особую чувственную атмосферу таинства, в которую зритель погружается вместе с артистами.    

Шоу SlavaVictoria – это история о тернистой дороге к большой мечте. В случае Славы и Виктории – на пути к сцене и признанию им довелось преодолеть "огонь, воду и медные трубы". Эти понятия и стали ключевыми тематическими блоками шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новое шоу проходит с аншлагами на всех центральных концертных площадках городов тура, а в Киеве певицы отдали предпочтение главной сцене страны Национального Дворца Украина. Напомним, что в прошлом году в рамках тура “Сердце” НеАнгелы собрали 10 тысяч человек в киевском Дворце Спорта.

Это особенный концерт не только для певиц, но и для публики. Впервые за историю своих выступлений Слава и Виктория будут петь, как вместе, так и ... сольно.

  • Что: Концерт группы НеАнгелы,
  • Когда: 11 ноября,
  • Где: Национальный Дворец Украина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999