Dreams come true: в честь Рождества Кураж Базар исполнит мечты 100 детей

Стать волшебником и исполнить мечту ребенка - проще простого, присоединяйся к благотворительной акции!

tochka.net
tochka.net
автор
2 ноября 2017, 17:25
Афиша
Dreams come true: в честь Рождества Кураж Базар исполнит мечты 100 детей © Кураж Базар

Рождество — время настоящих чудес и исполнения заветных желаний! В ожидании праздника Кураж Базар открывает сбор 200 тысяч гривен, чтобы исполнить мечты ста детей, чьи родители находятся в сложном финансовом положении, детей с инвалидностью и всех, кто нуждается в любви и заботе. 

Несмотря на большое желание, не у всех родителей есть возможность исполнить мечты самых дорогих людей на свете — своих детей, поэтому Кураж Базар берет эту миссию на себя! Он устроит новогоднюю сказку для сотни детей — подопечных фондов и благотворительных организаций "Місто щасливих дітей", Sunshine, SOS Україна и "Бачити серцем". Это дети с инвалидностью, дети-сироты, а также дети из программы "Укрепления семьи", в которой состоят семьи со сложным материальным положением и семьи переселенцев. 

Уже открыт сбор 200 тысяч гривен на сайте Украинской Биржи Благотворительности, где любой может присоединиться к инициативе и примерить на себя роль Деда Мороза. Присоединяйся и ты! Подарки вручат детям на Рождественском Кураж Базаре, который пройдет на Арт-Заводе Платформа 9-10 декабря. 

Dreams come true: в честь Рождества Кураж Базар исполнит мечты 100 детей
Dreams come true: в честь Рождества Кураж Базар исполнит мечты 100 детей © Кураж Базар

 

Обычно мы собираем деньги на благотворительность во время Кураж Базара, но в этот раз решили немного изменить идею и сделать это еще до барахолки, чтобы вручить детям подарки на самом мероприятии. Ведь нет ничего лучше, чем наблюдать за осуществлением детской мечты. Это настоящая сказка, которую мы можем сделать своими руками уже сегодня
Алена Гудкова, основатель и идеолог Кураж Базара.

Рождественский Кураж Базар — это барахолка с четырьмя сотнями продавцов и рождественской ярмаркой, глинтвейном и жареным маршмеллоу, зимними развлечениями, елочным базаром и волшебной праздничной атмосферой. Следить за новостями можно в фейсбуке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999