Премьера: VIU VIU представляют дебютный мини-альбом и клип "Таблетка"

Оцени новый клип группы VIU VIU

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 ноября 2017, 12:25
Новости афиши
Премьера: VIU VIU представляют дебютный мини-альбом и клип "Таблетка" © пресс-служба

Сегодня группа Viu Viu представила дебютную 8-трековую пластинку "Таблетка". Вместе с релизом мини-альбома артисты выпустили официальное видео на одноименный трек.

Клип, режиссером которого стал Станислав Гуренко, был снят продакшн-студией RED Glass. Каждый кадр наполнен яркими красками, откровенной сексуальностью, запоминающимися лицами и планами. Нашлось место в клипе и оммажу на небезызвестный клип Майли Сайрус.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мини-альбом "Таблетка" включает в себя три трека: одноименный сингл, репрезентативный VIU VIU и предупреждающий "Наташа", а также ремиксы на успевшую стать настоящим хитом композицию "Малонала". Своим мини-альбомом группа попадает точно в самую востребованную на сегодняшний день нишу незамысловатой, сделанной будто наспех DIY музыки. Бит раскачивает практически сразу, а текст песен запоминается с пары прослушиваний. На "Таблетке" переплелись хаус-поп, дэнсхолл, трэп и классическая танцевальная музыка, которая приправлена карибскими и восточными мотивами. Балансируя на тонкой грани андеграунда и мейнстрима, Viu Viu задают новые стандарты отечественной электронной танцевальной музыке. Каждый трек с альбома – отдельно взятый хит, который будет долгое время звучать и на радио, и на танцполах, и с экранов телевизоров.

Можно много рассуждать на тему смысловых галлюцинаций и пытаться уличить нас в поверхностности, но я всегда считал и остаюсь верен тому мнению, что любое творчество, в том числе и музыка, – это то, что идет изнутри, то. Это чувство не может быть продиктовано обществом, продюсерами или деньгами. Мы делаем все с легким сердцем и душой, а потому получаем удовольствие от происходящего. А смысл, если на то пошло, не всегда лежит на поверхности и порой остается в прочтении лишь для умеющих вглядываться
делится Макс воспоминаниями о записи дебютного мини-альбома.

Если посмотреть вокруг, то становится очевидным, что все меняется. И больше нет места ложной скромности. Сегодня услышанными становятся лишь дерзкие, те, кто готов вызвать на себя бурю общественного порицания. Мы не гонимся за славой, но давайте быть откровенными – она позволяет говорить о волнующих тебя проблемах и доносить их до большего круга людей. Но я полностью согласна с Максом - хорошо, когда успех не является твоей первостепенной задачей, а приходит как награда за искренность. Поэтому пока мы отрываемся по полной
добавляет Саманта.

Смотри новый клип группы VIU VIU на трек "Таблетка":

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999