Настоящая импровизация: Артем Пивоваров подготовил необычный концерт

23 ноября Артем Пивоваров выступит с под аккомпанемент большого джазового оркестра

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 ноября 2017, 22:00
Новости афиши
Настоящая импровизация: Артем Пивоваров подготовил необычный концерт  © пресс-служба

Артем Пивоваров – яркий молодой украинский артист, неформатный и самобытный, музыкальный прорыв 2017, поэкспериментирует на сцене Caribbean Club Concert Hall и сыграет фанк-программу под аккомпанемент большого джазового оркестра 23 ноября в 20.00 в рамках проекта STAR & ORCHESTRA.

Формат, предложенный Caribbean Club, гениален в своей простоте: приглашенный талантливый и популярный артист исполняет свои самые любимые мировые хиты под аккомпанемент джазового оркестра. Настоящий оркестр, настоящая импровизация, настоящая музыка, настоящие эмоции. Один вечер STAR & ORCHESTRA расскажет вам о личности и характере артиста больше, чем тысяча интервью и эфиров. Импровизация и живое исполнение каждый раз делает результат непредсказуемым, создавая сюрпризы даже для главных участников. Каждый концерт неповторим и не похож ни на последующий, ни на предыдущий. Джаз – честная музыка, которая не даст солгать ни в чем.

23 ноября в Caribbean Club с джазовым оркестром выступит Артем Пивоваров – музыкант с нестандартным взглядом на музыку. На вечере STAR & ORCHESTRA  музыкант поделится своими самыми любимыми мировыми хитами под аккомпанемент настоящего джазового оркестра. В выборе трек-листа Артем Пивоваров совершенно свободен, поэтому STAR & ORCHESTRA это настоящий шанс познакомиться со скрытой личностью музыканта, почувствовать кайф от его непредсказуемых импровизаций и испытать самые яркие эмоции от живого исполнения:

Я – тот артист, который любит работать с публикой. Мне нравится взаимодействие и обмен энергией со своими слушателями на концертах. Я выбрал джаз-фанк потому, что уверен, что это драйвовая музыка и такое шоу оставит самые позитивные эмоции и мощный энергетический заряд и для меня, и для тех, кто придет 23 ноября. Почему я решил поучаствовать? Я очень люблю музыку старой школы, мне очень нравится Джеймс Браун, Марвин Гей и весь фанк 1980-х. И когда я узнал о предложении выступить с крутейшим оркестром, то согласился без раздумий.

Артем Пивоваров
Настоящая импровизация: Артем Пивоваров подготовил необычный концерт  © пресс-служба

В предыдущих шоу проекта  STAR & ORCHESTRA в Caribbean Club Concert Hall принимали участие Злата Огневич, Олег "Фагот" Михайлюта, Владимир Ткаченко и Оля Диброва. Постоянный участник проекта – большой джазовый оркестр Kaska Records Big Band под руководством Валентина Корниенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999