Впервые за всю историю "Х-Фактора" поменялся приз за победу

Узнай, что же получит победитель шоу "Х-фактор 8" в финале

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 ноября 2017, 14:00
ТВ-шоу
Впервые за всю историю "Х-Фактора" поменялся приз за победу © пресс-служба стб

11 ноября на телеканале СТБ стартует шоу "Х-фактор", а точнее прямые эфиры 8 сезона. Накануне руководство украинского шоу отметило, что впервые за всю историю проекта поменялся приз.

Руководство канала решило помочь победителю шоу "Х-фактор" достичь успеха после проекта. Теперь канал СТБ обязуется предоставить профессиональную поддержку победителю. Таким образом, запись песни, клипа и ротация на радио "Хит FM" станут основным призом.

Мы сознательно пошли на такие изменения, чтобы победитель "Х-фактора" получил возможность громко заявить о себе сразу после шоу, не уходя в длительный творческий перерыв. Ранее, выиграв денежный приз, наши артисты начинали поиск команды и специалистов, которые бы им помогли в дальнейшем продвижении, или же распоряжались призом на свое усмотрение, из-за чего часто пропадали из поля зрения тех, кто за них голосовал. Для нас крайне важно, чтобы победитель "Х-фактора" после финала оставался на украинской сцене, продолжал свою творческую карьеру, оправдывая мнение поклонников, что он действительно лучший в шоу. И мы благодарны нашему партнеру проекта – "Хит FM" за то, что они поддержали нас в этом решении
комментирует директор творческого объединения телеканала Елена Романенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ведущая Неля Шовкопляс стала донором крови в ходе прямого эфира. Она решила своим примером показать, что это неопасно для здоровья донора.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999