Премьера: ALEKSEEV представляет песню-признание "Навсегда"

Любовная лирика, исцеляющая мелодия и уникальный голос – ALEKSEEV представляет новый сингл "Навсегда"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 ноября 2017, 14:15
Новости афиши
Премьера: ALEKSEEV представляет песню-признание "Навсегда" © пресс-служба

В последний месяц осени самый романтичный певец Украины ALEKSEEV порадовал поклонников премьерой песни о глубоких искренних чувствах. В новом сингле "Навсегда" исполнитель, который ранее всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что сейчас происходит в его душе.

Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я её посвящаю, ответит мне взаимностью
комментирует ALEKSEEV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Релиз сингла, со слов артиста, стал возможным благодаря одной из его поклонниц. После сольного концерта, в рамках которого ALEKSEEV исполнил live-версию песни "Навсегда", певец прочитал в своих социальных сетях комментарий девушки, которая попала в беду. Она призналась, что потеряла веру в себя, а песня "Навсегда" помогает ей бороться за место в жизни, справляться эмоционально и не опускать руки в тяжелой ситуации; исцеляет морально, несмотря на физическую боль, и вселяет веру в лучшее. Так, трогательная история девушки стала решающей в выборе нового сингла.

"Навсегда" - уже второй сингл ALEKSEEV авторства Кирилла Павлова - год назад Павлов подарил исполнителю песню "Океанами стали", которая взлетела на верхние строчки музыкальных чартов и обрела народную любовь. "Навсегда" - первая песня, которая войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV.

Известно, что команда артиста планирует экранизацию аудиоистории - съемки видеоработы пройдут в скором времени, а над идеей клипа работает известный режиссер Алан Бадоев. Песня-признание ALEKSEEV "Навсегда" уже доступна на iTunes.

Слушай новый сингл ALEKSEEV "Навсегда":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999