"Lord of the dance" возвращаются в Киев

Узнай, когда состоится шоу "Lord of the Dance"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 ноября 2017, 13:35
Новости афиши
© tickethunt.net

Новая версия знаменитого шоу в Киеве 19 ноября 2017 года в рамках гастрольного тура в честь 20-летия труппы. Шоу "Lord of the Dance" стало самой знаменитой легендой Ирландии, уже классическим спектаклем, который и будет представлен в обновленном варианте в рамках мирового турне труппы.

Lord of the Dance – это ирландский танцевальный коллектив, основанный хореографом Майклом Флэтли.

Они смешивают акробатику, живую музыку и традиционную ирландскую чечетку. "Lord of  the Dance" - это филигранная точность ставших уже классическими спектаклей с использованием новой современной музыки, высоких технологий для показа голограмм, а также с использованием новой хореографии и сценических костюмов.

Новое шоу в честь 20-летия труппы включает в себя традиционные элементы прежних успешных уже неоднократно обкатанных программ, а также новые танцевальные номера, с участием 30 молодых талантливых танцоров. Режиссером и хореографом нового шоу стал сам Майкл Флэтли, основатель труппы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это шоу – сценическая битва скрипок, кордебалета, 3D-эффектов. "Lord of the Dance" — непрерывно изменяющееся шоу. То, что представляется на сценах сегодня, несмотря на похожий сюжет, невозможно сравнивать с тем, что было 20 лет назад, когда в балете еще не применялись голограммы и 3D-экраны с высоким разрешением, современные системы звука и освещения. Музыка шоу – также новая, написанная композитором Джерардом Фахи.

"Lord of the Dance" стал самым успешным танцевальным шоу, проведя аншлаговые туры по Европе и США. DVD с его записью стал "платиновым" в Ирландии, Великобритании и США, "золотым" в Канаде и Австралии; в общей сложности было продано 9 миллионов копий.

Не пропустите грандиозное возвращение "Lord Of The Dance" в Киев! Ваше сердце просто обязано сплясать ирландскую чечетку!

  • Что: Новая версия знаменитого шоу "Lord of the Dance",
  • Где: Дворец "Украина",
  • Когда: 19 ноября, 19:00. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999