В маркет-молле "Дарынок" открылся центр обслуживания клиентов modnaKasta

Онлайн-шопинг имеет ряд преимуществ, но важным аспектом для покупателей остается "живая" коммуникация с продавцом

tochka.net
tochka.net
автор
15 ноября 2017, 10:20
Новости афиши
В маркет-молле "Дарынок" открылся центр обслуживания клиентов modnaKasta  © пресс-служба

В ноябре все поклонники популярного шопинг-клуба modnaKasta получили неожиданный сюрприз. На территории "Дарынка" начал работу новый центр обслуживания клиентов. Отделение расположилось на первом этаже маркет-молла в прикассовой зоне супермаркета "Фуршет".

Покупки в онлайне – популярная альтернатива традиционному шопингу для тех, у кого катастрофически не хватает времени, чтобы отправиться за обновками по магазинам. Онлайн-шопинг имеет ряд преимуществ, но вместе с тем важным аспектом для покупателей остается "живая" коммуникация с продавцом. Её отсутствие становится особенно ощутимым на определенных этапах совершения покупок в интернете. В случае, если после оплаты и получения товара оказывается, что он не подошел по определенным причинам, возникает необходимость его возврата. В этой ситуации взаимодействие с продавцом напрямую значительно упрощает процесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Крупнейший в Украине онлайн-магазин брендовой одежды по демократичным ценам modnaKasta понимает эту необходимость покупателей и идет им навстречу. Так, с 2013 года компания стала открывать центры обслуживания клиентов по всей стране. Сегодня услугами нового отделения могут воспользоваться и посетители маркет-молла "Дарынок", на территории которого появился 46-й по счёту в Украине пункт modnaKasta.

Мы тщательно изучаем потребности посетителей "Дарынка" и привлекаем исключительно тех арендаторов, которые им отвечают. Уверены, что сотрудничество с modnaKasta станет взаимовыгодным, ведь мы стремимся сгенерировать поток покупателей шопинг-клуба и маркет-молла. С появлением modnaKasta ожидается увеличение потока в среднем на 6 000-12 000 человек ежемесячно
утверждает Антонина Арбузова, коммерческий директор маркет-молла "Дарынок".

В функционал центра входит обслуживание клиентов, которые совершили покупку в интернет-магазине. В отделении покупатели могут получить товар, примерить его и оплатить. В случае, если покупка по каким-либо причинам не подошла, клиенты могут воспользоваться ещё одной обязательной услугой – вернуть товар и получить свои деньги обратно. Узнаваемый и стильный интерьер отделения, приветливый персонал, наличие примерочных, зоны ожидания, POS-терминала и кулера с водой – обязательные сервисы, которые обеспечивают качественное обслуживание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напоминаем, что маркет-молл "Дарынок" продолжает усиливать пул сетевых ритейлеров, к числу которых относятся: мультибрендовый аутлет Orange Club, национальная торговая сеть "Территория минимальных цен", первый мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники в Украине Comfy и другие.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999