В Киеве состоялась гала-премьера триллера "Субурбикон"

Узнай, кто из украинских звезд уже посмотрел фильм "Субурбикон"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2017, 17:45
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера триллера "Субурбикон" © пресс-служба

 

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 15 октября состоялась гала-премьера триллера Джорджа Клуни "Субурбикон".

Первыми ленту сумели оценить Андрей Хлывнюк, Анна Завальская, Денис Христов, Влад Фисун, Евгений Толочный, Катя Тейлор, Юрий Кошмарченко, Денис Иванов, Митя Ятим, Яна Алтухова, Алена Шевченко , Янина Соколова и другие гости.

В Киеве состоялась гала-премьера триллера "Субурбикон"
В Киеве состоялась гала-премьера триллера "Субурбикон" © пресс-служба

Режиссером фильма стал известный актёр Джордж Клуни. Ранее он снимал картины "Признания опасного человека", "Доброй ночи и удачи". Международная премьера фильма прошла на Венецианском кинофестивале, где "Субурбикон" претендовал на "Золотого льва" и был отмечен премией фонда Миммо Ротелла.

Главную роль в ленте исполнил Мэтт Дэймон. Актёр известен по проектам "Умница Уилл Хантинг" (номинация на "Оскар" за "Лучшую мужскую роль"), "Одиннадцать друзей Оушена", "Отступники"

О фильме:

Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда мальчику угрожает опасность, отец выпустит весь накипевший гнев на злодея. И даже не на одного. Иногда лучшие из людей могут делать темные вещи. 

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Субурбикон" стартует с  16 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999