Бумбокс в Киеве: душевный концерт для всех своих

Бумбокс отыграли свой киевский концерт в особенной атмосфере

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2017, 12:30
Отчеты
концерт Бумбокса © Дмитрий Шитко

Украинская группа Бумбокс отыграла большой концерт в Палаце спорта в Киеве. Артисты подарили поклонникам прекрасную атмосферу своими новыми песнями из альбома "Голий король".

Бумбокс во время концерта в Киеве сделали приятный сюрприз для всех гостей. Музыканты исполнили не только новые песни ("Болєльщик", "Колишня", "Сталеві квіти" и другие), которые понравились слушателю, но и всеми любимые хиты группы, без которых артистов точно бы не отпустили со сцены. Создалось такое ощущение, что песни "Вахтерам", "Квіти в волоссі", "Наодинці" зрители пели даже без Хлывнюка, лишь под аккомпанемент музыкантов:)

Когда приходишь на концерт любимой группы – хочется вылезть на сцену и петь вместе с ними, но Хлывнюк сделал лучше – он сам спустился к своим поконникам и пел вместе с ними. Редакции tochka.net тоже удалось побывать на концерте, и, если честно, то песню "Люди" мы мысленно напеваем до сих пор.

К слову, гости концерта долго не отпускали Бумбокс со сцены. Поклонники группы не расходились, пока не получили желаемое :).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа Бумбокс сыграла украинскую часть тура. Теперь ребят ждут концерты в Польше, Испании, Португалии и США. Желаем им кайфонуть за границей на своих концертах так, как они это сделали в Киеве!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999