Премьера: Артем Пивоваров презентовал трек "Полнолуние"

Оцени заглавный трек нового альбома "Стихия Огня" Артема Пивоварова

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 ноября 2017, 17:25
Новости афиши
Премьера: Артем Пивоваров презентовал трек "Полнолуние" © пресс-служба

Прогрессивный украинский музыкант и саунд-продюсер, хитмейкер Артем Пивоваров в преддверии выхода своего нового альбома "Стихия Огня" презентовал его заглавный сингл "Полнолуние". Релиз альбома запланирован на 1 декабря этого года.

Работа над треком "Полнолуние" была закончена в начале ноября и сингл уже появился на всех музыкальных площадках и официальном канале артиста в YouTube, стремительно набирая популярность, находя своих слушателей и собирая позитивные отзывы меломанов. Автором музыки и слов новинки, как и всех треков, которые войдут в альбом, выступил Артем Пивоваров, а за аранжировку, сведение и мастеринг отвечала компания Pivovarov Production.

"Полнолуние" - это история драматических отношений, в которых доля мистики и любви достигла горячей отметки. В нем есть все: от борьбы принципов и слияния родственных душ до противостояния мистическим силам. Луна управляет чувствами, интуицией, поэтому полнолуние – период, в который способность к внутреннему восприятию мира, эмоции и переживания максимально вырываются наружу
рассказывает Артем Пивоваров.

Несмотря на то, что сингл "Полнолуние" стал заглавным треком пластинки, он не отображает характер альбома, а лишь приоткрывает одну из смысловых сторон "Стихии Огня". В основе каждой песни из нового сборника - разные аспекты жизненных ценностей человека: любовь, дружба, саморазвитие, творчество, которые объединяются в один LP "Стихия".

Альбом "Стихия Огня" – вторая часть лонгплея "Стихия", которая идейно продолжает первую часть пластинки - "Стихия Воды". В двух музыкальных стихиях – Огня и Воды сливается воедино мозаика стилей из медитативных мелодий, танцевального грува и мощных битов, создавая целостный музыкальный продукт из 20 композиций.

Слушай новый трек Артема Пивоварова "Полнолуние":

На iTunes исполнителя можно сделать предзаказ альбома "Стихия Огня", а трек "Полнолуние" уже доступен для скачивания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999