"Модель XL": участницы шоу пройдут по улице Киева в купальниках

Татьяна Мацкевич об испытаниях в "Модель XL": "Теперь им снова пришлось напомнить о той боли, которую они пережили"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 ноября 2017, 17:30
ТВ-шоу
© пресс-служба "1+1"

Сегодня в 22.00 на "1+1" выйдет новый выпуск проекта "Модель XL", в котором 10 девушек с пышными формами борются за возможность стать украинской моделью плюс-сайз и доказывают, что красота не измеряется размерами.

В новом эпизоде 10 красавиц переселятся в загородный дом, где их ожидают сложные испытания на пути к победе. Уже сегодня вечером две участницы покинут проект.

Девушкам предстоит приобрести модельные навыки, избавиться от собственных комплексов, принять себя и доказать членам жюри и своим конкуренткам, что именно они заслуживают стать лицом бренда Андре Тана "A.Tan+" и украсить обложку журнала Cosmopolitan.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из самых сложных станет психологическое испытание, в котором участницам предстоит снять груз прошлых обид и раз, и навсегда избавиться от своих комплексов по поводу фигуры. Каждая девушка пройдет по улице в центре Киева в купальниках, написав на своем теле обидные слова, которые слышала в свой адрес. "Корова", "толстуха", "жирная" — это оскорбления знакомы каждой из участниц.

Члены жюри проекта, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, помогут участницам справиться с испытаниями и оценят их успехи.

Моя роль в этом испытании была достаточно сложной, потому что оно состоялось как раз после откровенного разговора с девочками, где они мне открылись. Теперь им снова пришлось напомнить о той боли, которую они пережили. Вытянуть ее наружу, достать эти обидные слова и нанести их на тело, чтобы навсегда избавиться от груза страхов и обид
вспоминает Татьяна Мацкевич.

Модель XL
Татьяна Мацкевич © пресс-служба "1+1"

Кто из участниц сможет перебороть свой страх и научиться любить себя такой, какая она есть, станет известно уже сегодня вечером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известны имена тренеров шоу "Голос країни 8". Изменений нет только в составе ведущих. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999