Bahroma выпускают новый альбом

Рома Бахарев рассказал, почему новый альбом называется "Дом"

tochka.net
tochka.net
автор
21 ноября 2017, 17:33
Новости афиши
Bahroma выпускают новый альбом © пресс-служба

Вокалист Роман Бахарев собрал группу Bahroma в 2009 году. За это время музыканты успели посотрудничать с Милошем Еличем, принять участие в национальном конкурсе Евровидение и выпустить три альбома. Сегодня музыка Bahroma звучит на радио, в ротации музыкальных каналов, а также в качестве саундтреков к сериалу “Киев днём и ночью”. Они выступают на крупных украинских фестивалях, дают десятки концертов ежегодно и могут похвастаться тем, что играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, Океан Эльзы и Ляпис Трубецкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

21 ноября Bahroma презентовали новый альбом “ДОМ”. Он стал четвёртым в их коллекции студийных лонгплеев. Первые песни из релиза были написаны в европейском туре год назад. Вернувшись из поездки, Bahroma на всю зиму арендовали большой дом и там вплотную занялись работой над новым материалом.

Bahroma выпускают новый альбом
Bahroma выпускают новый альбом © пресс-служба

Для меня дом - это место силы, что-то особенное, личное, скрытое от чужих глаз. Там тебе не нужно врать и придумывать что-либо. Именно об этом наши песни, потому и сам альбом называется “Дом”
рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы.

Запись релиза проходила сразу на нескольких студиях: DYNAMIKA music, ISTOK studio, Lipkyzvukozapys.

В альбом вошло десять совершенно разных по настроению и звучанию композиций. Сам Роман выделяет из них песни “На юг”, “Кадриль” и “Марина”:

Самая резонансная по своей смысловой нагрузке композиция - “Марина”. Наша музыка - это не поп-продукт, её не каждый оценит. Однако эта песня из тех, которые заряжают публику. Её текст - не в бровь, а в глаз. Она очень откровенная, прямолинейная, смешная, с дикой иронией. Именно на неё мы решили снять новый клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь Bahroma отправляются в украинский тур в поддержку нового альбома. Большой концерт в Киеве состоится 6 декабря в клубе Atlas.

Подробности на официальной странице группы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999