Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
1 декабря 2017, 18:00
Афиша
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © Depositphotos.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 1 - 3 декабря, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


BRANDFATHER 2.0: Как создавать и развивать бренды


Куда пойти в Киеве: выходные 10 - 12 ноября
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © пресс-служба

BRANDFATHER 2.0 – двухдневное событие для владельцев бизнеса, маркетологов, стартаперов. Полезно всем, кто хочет создать сильный и красивый бренд. 1 декабря будет 8-часовой практический семинар, где ты узнаешь, как навести порядок в маркетинге, избежать типичных ошибок и превратить свой бренд в легенду. 2 декабря – краш-тесты брендов и идей с Андреем Федоривым. Организаторы будут разбирать бренды гостей, продукты, стратегии и рекламу. Идейная и практическая встряска будет полезна как закостенелым брендам, так и новым. Участники второго дня на 10 минут получат сцену для самопрезентации, после чего состоится 30-минутный краш-тест каждой идеи.

*Андрей Федорив с 1996 года запустил, перестроил и помог стать глобальными сотням брендов по всему миру. Основатель независимой креативной компании FEDORIV, автор трех курсов по маркетингу (Стратегия = Идея, Бренд – душа бизнеса, BRANDFATHER).

  • Когда: 1 декабря 10:00 - 20:00, 2 декабря 09:00 - 19:00
  • Где: Fedoriv Hub (ул. Большая Васильковская, 5)
  • Сколько: 7 000 - 40 000 грн. Купить билеты можно здесь

Первый большой сольный стэнд-ап | Максим Коновал


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © пресс-служба

Первый большой сольный стэнд-ап от Стэндап-шоу с Андреем Шабановым. На сцене: Максим Коновал! Максим – победитель "Стэндап-шоу" на Новом канале. 5 лет ушло на написание полноценной сольной программы. Только самые смешные и проверенные шутки! Ведущий вечера – Андрей Шабанов

  • Когда: 2 декабря, 20:00
  • Где: Аtlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)
  • Сколько: 150 - 300 грн. Билеты можно приобрести здесь

Международный джазовый фестиваль Jazz Bez


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © пресс-служба

В Киеве выступит 27 джазовых музыкантов из США, Австралии, Германии, Люксембурга, Польши, Венгрии и Украины. В 16 городах Украины и Польши пройдёт международный джазовый фестиваль. Тебя ждёт десять дней джаза: традиционного, элитарного и авангардного, мирового и украинского.

Jazz Bez – крупный джазовый фестиваль, который объединил несколько украинских и польских городов, сотни джазовых музыкантов и тысячи поклонников джаза. Центром фестиваля традиционно считается Львов. Организатором фестиваля в Киеве выступает Old Fashioned Radio. Ведущий – Алексей Коган.

  • Когда: 1 - 9 декабря
  • Где: Old Fashioned Bar (ул. Воздвиженская, 32)
  • Сколько: 500 - 1200 грн. Билеты можно приобрести здесь

Флешмоб "Уикенд неограниченных возможностей"


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © пресс-служба

К Международному дню людей с инвалидностью Организация Объединенных Наций в Украине и в частности Программа развития ООН и Волонтеры ООН в Украине совместно с Национальной Ассамблеей людей с инвалидностью Украины и движением ТАК МАЄ БУТИ реализуют флешмоб "Уикенд неограниченных возможностей". В течение 1-3 декабря 2017 года пройдет ряд специальных мероприятий в учреждениях сферы обслуживания и досуга города Киева, через участие в которых жители города смогут почувствовать и лучше понять восприятие мира людьми с нарушениями зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, а также безопасно попытаются справиться со сложностями и препятствиями, с которыми люди с инвалидностью сталкиваются ежедневно.

  • Когда: 1 - 3 декабря
  • Где: в зависимости от мероприятия, детали здесь
  • Сколько: бесплатно

Travel Days 2017 – кино о путешествиях


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © facebook.com

Travel Days возвращается! В этом году организаторы приняли более 500 заявок на участие и отобрали лучшие 10 короткометражных фильмов о путешествиях со всех уголков мира. Десятки смелых историй, воплотившихся мечт и откровенных авантюр, пыльные дороги и заснеженные горы, дикая природа и жизнь мегаполисов – все это ты сможешь увидеть на большом экране уже совсем скоро – 30 ноября, 1 и 2 декабря в кинотеатре "Кинопанорама". Авантюрные решения приводят, как правило, к самым насыщенным историям. Перед каждым показом зрителей ждут короткие выступления украинских путешественников, которые поделятся своими впечатлениями и открытиями. Информацию о спикерах и другие подробности смотри по ссылке.

  • Когда: 30 ноября - 2 декабря, 6 декабря, 20:00
  • Где: Кинотеатр "Кинопанорама" (ул. Шота Руставели, 19)
  • Сколько: 80 грн. Билеты можно приобрести здесь

Выставка фиалок


Куда пойти в Киеве: выходные 10 - 12 ноября
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © Depositphotos

В Киеве пройдет бесплатная выставка фиалок. Ты сможешь увидеть всевозможные виды фиалок. Помимо цветущей экспозиции, на мероприятии можно купить понравившийся цветок, горшок, грунт, удобрения для него. А специалисты расскажут и покажут, как правильно выращивать фиалки. 

  • Когда: с 10:00 29 ноября до 16:00 3 декабря
  • Где: Национальный научно-природный музей НАН Украины (ул. Богдана Хмельницкого, 15)
  • Сколько: бесплатно

Выставка аквариумных рыб и растений


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря © Depositphotos

Визитной карточкой выставки является уникальный 6-тонный аквариум, демонстрирующий одновременно коллекцию из более 100 видов тропических водных растений, собранных в единую композицию с голландским стилем. Это самый растительный аквариум в Украине и первый в Европе. Его необычная вогнутая форма дает возможность лучше рассмотреть экзпозицию аквариума. Другие аквариумы выставки демонстрируют разновидности водной флоры, которые гармонично сосуществуют со специально подобранными видами рыб. Обитатели аквариумов это золотые рыбки, полиптерусы, пираньи и др. Всего в экспозиции выставки представлено более 60 видов рыб и 120 видов живых водных растений.

  • Когда: 30 ноября - 2 декабря, 10:00-18:00
  • Где: Киевский городской Дом Природы (ул. Рогнединская, 3)
  • Сколько: 25 грн – для взрослых, 15 грн – для учащихся и пенсионеров, бесплатно – для дошкольников, инвалидов, участников АТО.

Напомним еще об одном интересном мероприятии! Уже в эту пятницу, 1 декабря, состоится открытие резиденции святого Николая. Где и во сколько – вся информация по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999