#In Love With Ballet: Екатерина Кухар и Александр Стоянов в объективе Анны Шайдеманн

Узнай, когда в Киеве откроется фотовыставка посвященная юбилейному 150-му театральному сезону

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 ноября 2017, 16:00
Новости афиши
#In Love With Ballet: Екатерина Кухар и Александр Стоянов в объективе Анны Шайдеманн © Анна Шайдеманн

C 1-го декабря в Национальной опере Украины будет проходить выставка фоторабот #In Love With Ballet – это первая часть масштабного фотопроекта, посвященного юбилейному 150-му театральному сезону.

Историю любви на сцене и в жизни в фотопроекте #In Love With Ballet Анны Шайдеманн рассказывают две ведущие пары современного украинского балета, премьеры Национальной оперы Украины. Первая пара – это жгучие и страстные брюнеты Екатерина Кухар и Александр Стоянов, их дуэт лондонский балетный критик Maggie Foyer называет "самой красивой балетной парой Европы". Второй парой фотопроекта стал нежный и светлый дуэт Натальи Лазебниковой и Андрея Гуры. Эти звездные дуэты покорили не только родные подмостки, но и взыскательную балетную публику от Парижа до Токио.

Для меня было очень важно показать духовную связь, сильную энергию, баланс в отношениях на сцене и за кулисами каждой пары. Занавес всегда прячет все самое интересное. Каждая из работ показывает отдельные черты характера, которые существуют в каждом из нас. Очень хочется, чтобы, глядя на эти работы, каждый влюбленный человек или тот, кто сейчас ищет свою половину вдохновился
рассказывает инициатор проекта, фотограф Анна Шайдеманн

Анна Шайдеманн - украинский фотограф, живет и работает в Германии. В ближайшее время планирует продолжить работу над проектом в Берлине, где у нее состоятся сьёмки с участием Элизы Кабрера и Михаила Канискин, Яны Саленко и Марианы Вальтер.

Балет – это сказка, которая существует в одном измерении с реальностью. Мы с детства приходим на балетные спектакли за волшебством!
резюмирует арт-директор и стилист фотопроекта Ольга Топольницкая.

Удивительную пластику и физическую красоту героев проекта подчеркнули украинские дизайнеры Артем Климчук, Юлия Паскаль и дуэт дизайнеров - Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь, которые работали над созданием образов для сьемки.

Смотри тизер фотопроекта #In Love With Ballet:

Выставка будет проходить в Киеве в Национальной Опере Украины, а также в Международном институте бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999