Сестра Дмитрия Комарова изменит внешность участниц "Модель XL" до неузнаваемости

Участниц с пышными формами ждут невероятные модные преображения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2017, 19:00
ТВ-шоу
Модель XL © пресс-служба "1+1"

Сегодня в 22.00 на "1+1" выйдет новый выпуск революционного проекта "Модель XL", который расширяет стандарты женской красоты.

На участников с пышными формами ждут невероятные модные преобразования, ведь в новом выпуске звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, подготовили им кардинально новые образы.

Те образы, которые мы подготовили для девушек, я считаю, станут толчком для их будущей карьеры. Для моделей очень важна универсальная длина волос, то, как оно подходит к лицу, и вообще целостность образа. Мы хотели увидеть, как девушки воспримут свои изменения
рассказывает Катя Осадчая.

Модель XL
Екатерина Осадчая © пресс-служба "1+1"

Создавать новые образы девушкам будут лучшие мастера Украины, среди которых сестра известного путешественника Дмитрия Комарова Ангелина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из обычных девушек, некоторые из которых приехали из провинции, мы будем делать настоящих звезд. Мы выбрали самые яркие образы, которые подчеркнут их персоналии и выделят черты лица
сказал Андре Тан.

Модель XL
Андре Тан © пресс-служба "1+1"

Не все девушки окажутся готовыми к кардинальным изменениям во внешности, однако развиваться – значит изменять себя. Им придется пройти сквозь слезы, горячие эмоции и сломать свои собственные стереотипы, приняв свой новый образ. Какой сюрприз приготовили стилисты для Алисы Дубровской из Харькова, которая имеет бурный характер, но очень сдержанный стиль, и как воспримет "новую" себя напористая звезда Youtube Рима Пенджиева из Киева, телезрители узнают уже в новом выпуске программы.

Модель XL
Модель XL © пресс-служба "1+1"

Кто из девушек овладеет свои эмоции и справится со сложными задачами, а кто покинет шоу, смотрите уже сегодня в 22.00 на "1+1" в новом выпуске проекта "Модель XL".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известно первое имя судьи Нацотбора на конкурс Евровидение 2018. Джамала станет судьей Нацотбора на конкурс Евровидение 2018.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999