Королева Pole Dance Star: определены 3 лучшие украинские танцовщицы на пилоне

На днях состоялся конкурс Королева Pole Dance Star в столичном ночном клубе INDIGO

tochka.net
tochka.net
автор
29 ноября 2017, 14:40
Афиша
Королева Pole Dance Star: определены 3 лучшие украинские танцовщицы на пилоне © Пресс-служба

Итак, как же зовут тех, кто сумел убедить жюри и гостей мероприятия, а также ведущую Lilu в своем профессионализме?

Марианна Марченко и Ирина Манива набрали одинаковое количество очков, а вот Юлия Ретинская сумела одержать немного выше общий балл от жюри. Эти трое девушек выиграли в полуфинале международного конкурса, а в скором времени им предстоит сразиться в финале. Но перед этим всеукраинских пилонисток ожидает еще один полуфинал. Как видим, борьба за титул лучшей украинской танцовщицы на пилоне весьма ответственна и свое право быть победительницей участницы должны будут доказать и в полуфинале, и в финале.

Королева Pole Dance Star: определены 3 лучшие украинские танцовщицы на пилоне
Королева Pole Dance Star: определены 3 лучшие украинские танцовщицы на пилоне © Пресс-служба


С каждым разом конкурс приобретает статусность, понимая это, участницы за несколько месяцев начинают продумывать не только трюки, но и свой образ и усердно работают над своей физической формой.

В жюри была Илона Гвоздева, которая участвовала в "Танцах со звездами" и танцевала с Юрием Ткачом. Илона довольно серьезно судила конкурсанток и давала жесткие комментарии каждому выступлению. От нее участницы точно не могли получить высокий бал. Но критика от Илоны была оправдана и только троим участницам удалось выбороть победу в полуфинале. Также в жюри были: дизайнер Юлия Сухорукова и титулованная спортсменка на многих европейских чемпионатах и руководитель студии танцев на пилоне Анастасия Тимофеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам ведущей и организатора мероприятия "Королева Pole Dance Star" Lilu, следующий полуфинал пройдет в одном из украинских городов-миллионников, а финал состоится в Киеве уже весной следующего года. После финала победительницы отправятся на один из жарких курортов сражаться с девушками из других стран.

Всех участниц конкурса на мероприятии ждали приятные подарки от торговой марки RECEPT - 100% натуральна косметика /RECEPT/ Твоєї Краси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999