Танцевальные вечеринки в Киеве: как из новичков становятся профессиональными танцорами

В Киеве прошла танцевальная вечеринка, на которой собрались танцоры и любители бальных танцев

tochka.net
tochka.net
автор
30 ноября 2017, 09:45
Отчеты
BIG Dance © BIG Dance

Танцевальный мир столицы собрался вместе на BIG Dance Show Caribbean mood, которое проходило 19 ноября в Caribbean club.

На одном паркете выступили 22 танцевальные пары, каждая из которых рассказала зрителю свою историю, выразив ее в танце. Особенную атмосферу вечера создавало живое исполнение оркестра. Каждый танец оживал на глазах у зрителя.

Бальные танцы становятся все более популярными. Теперь ими занимаются не только дети, а и взрослые. Сейчас смело можно начать танцевать в любом возрасте и покорять паркет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Танцевальная вечеринка BIG Dance Show собрала на паркете не обычные пары, а пары, где один из партнеров – тренер а второй – ученик. В мире танцевальных турниров это называют категорией Pro-Am (профессионал – аматор). У нас в Украине отличным примером данного направления является шоу "Танці з зірками".

Организатор мероприятия – Богдан Головатенко, руководитель студии танцев и фитнеса BIG Dance рассказывает о танцевальных шоу:

Мы часто организовываем танцевальные мероприятия. Во-первых, это красиво, это приятно смотреть и это дарит массу удовольствия. Мы всегда подбираем интересные локации. Продумываем все мелочи, чтобы было комфортно всем – и танцорам и зрителям. А, во-вторых, – для любителей танцевать это отличная возможность показать себя. Среди учеников нашей студии есть множество пар Pro-Am, а также есть много пар со всей Украины которые съезжаются чтобы получить удовольствие от танцевания. В программе вечера пары демонстрируют свои шоу-номера. Они используют атрибуты, возможности профессионального оборудования, которым оснащена площадка. В программе также есть часть, где все пары танцуют вместе на одну программу танцев. Это очень зрелищно!

BIG Dance
BIG Dance © BIG Dance

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999