X Ambassadors впервые приедут с концертом в Украину

Узнай, когда и где состоится концерт американской группы X Ambassadors

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 декабря 2017, 12:15
Новости афиши
X Ambassadors впервые приедут с концертом в Украину © пресс-служба

Весной в Киеве впервые сыграют X Ambassadors – бруклинские инди-рокеры, известные во всем мире хитами “Unsteady” и “Renegades”, и активной социальной позицией  к людям с ограниченными возможностями.

Клавишник группы Кейси Харрис  называет себя  “голосом музыкантов, которые имеют инвалидность”, сам Кейси слепой с рождения.

Группу создали в 2009 году, в ее составе четыре музыканта: вокалист Сэм  Харрис,  его брат клавишник Кейси Харрис, гитарист Ной Фелдшу и барабанщик Адам Левин.

За восемь лет работы команда выпустила несколько EP и синглов,  гастролировала по всему миру.  В 2013, по приглашению Imagine Dragons,  X Ambassadors ездили с ними в туре.  В этот же период сотрудничали на студии с группой  The Knocks.

Опубликованный в  2015 дебютный альбом группы  “VHS” привел X Ambassadors на сцены крупнейших мировых музыкальных фестивалей от Lollapalooza до  Bonnaroo. Песня “Renegades” с этого альбома получила статус платиновой,  а песня  “Unsteady” – дважды платиновой.

X Ambassadors  работают над новым материалом, в марте 2017 они представили песню “Hoping”, а весной этого года - клип “Ahead Of Myself” – первый официальный сингл с нового альбома. 

Музыку бруклинской четверки можно будет услышать 31 марта в клубе Atlas, в Киев они приедут в рамках мировго тура, который начнут в феврале 2018.

Билеты появятся в продаже с 8 декабря в кассах города и на сайтах билетных операторов.

  • Что: концерт X Ambassadors,
  • Где: клуб Atlas, г.Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41,
  • Когда: 31 марта, 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999