Универсальный подарок – ювелирное украшение

Во Львове пройдет ювелирная выставка-ярмарка

tochka.net
tochka.net
автор
4 декабря 2017, 12:46
Новости афиши
Во Львове пройдет ювелирная выставка-ярмарка  © Depositphotos.com

Уже совсем скоро, с 7 по 10 декабря, Львовский Дворец Искусств превратится во Дворец неповторимых произведений ювелирного искусства, а каждый посетитель будет иметь 4 дня для поиска необходимой "изюминки" для своего ежедневного имиджа, подарков для родных и друзей из разнообразия коллекций изготовленных как в Украине, так и за ее пределами.

"ЭлитЭКСПО.Зима" – единственная специализированная ювелирная выставка-ярмарка в Западном регионе, которая собирает лучших представителей ювелирной отрасли со всех регионов Украины и зарубежья.

Во Львове пройдет ювелирная выставка-ярмарка
Во Львове пройдет ювелирная выставка-ярмарка  © пресс-служба

Выставка дает возможность ознакомиться с тенденциями развития ювелирного искусства, а также приобрести различные украшения из драгоценных металлов, изделия с бриллиантами и натуральными камнями, эксклюзивные авторские работы с драгоценными камнями, которые представлены известными компаниями и частными мастерами-ювелирами.

В этом году в рамках выставки, накануне Дня святого Николая, состоится масштабный фестиваль подарков. Множество розыгрышей и интересных семинаров от звездных спикеров ожидают всех посетителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тебя ждут с 7 по 10 декабря во Львовском Дворце Искусств (ул. Коперника, 17) на "ЭлитЭКСПО. Зима".

Искренне надеемся, что выставка принесет пользу и истинное удовольствие.

Подробная информация и полная программа сопутствующих мероприятий выставки на сайте:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ИраИрка 6 лет назад

    Я в прошлом году мечтала о колечке, а получила посудомойку, сначала расстроилась, а теперь поняла, что подарок очень и очень хороший, и руки в порядке, и времени высвободилось, и она такая легкая в управлениии, с ней удобно , хотя она и не большая, узенькая индезит, зато вся посуда за день в ней вмещается, руками уже забыла когда мыла

    Прокомментировать Мне нравится