Участницы "Модель XL" снимутся в клипе группы MOZGI

Участницам шоу в "Модель XL" надо будет снятся в клипе на песню "Атятя" популярной группы MOZGI

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2017, 18:00
ТВ-шоу
Модель XL © пресс-служба "1+1"

Сегодня в 22.00 телезрители "1+1" увидят новый выпуск проекта "Модель XL", который помогает участникам и многим украинкам стать увереннее в себе и принять себя такими, какими они есть.

В проекте осталось всего шесть девушек, которые в шаге от победы стремятся как можно лучше показать себя и отвоевать свое место в финале у конкуренток. Звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, выдвигают жесткие требования к участницам и предлагают все более сложные испытания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новом выпуске для Марии Павлюк, Римы Пенджиевой, Ольги Евсы, Виктории Щелко, Олеси Прит и Алисы Дубровской члены жюри приготовили особый сюрприз. Девушки снимутся в клипе на песню "Атятя" популярной группы MOZGI вместе с известным певцом и тренером "Голосу країни 8" Потапом.

С Потапом и группой MOZGI участникам будет трудно работать, потому что Потап очень требователен к себе и остальным
говорит Катя Осадчая.

Модель XL
Модель XL © пресс-служба "1+1"

О такой возможности они не могли и мечтать, но смогут ли участницы проявить необходимый профессионализм и на что они пойдут ради внимания известного певца, зрители узнают уже в сегодняшнем выпуске.

Кроме того, девушкам придется проявить свое актерское мастерство, сыграв в интересных театральных постановках вместе с хорегографом Владом Ямой. Так, в одной из сценок Рима Пенджиева и Ольга Евса перевоплотятся в героинь мексиканского сериала. Рима будет играть строгую жену альфонса Эдуардо в исполнении Влада Ямы, а скромной Ольге достанется роль горничной, которая стремится соблазнить привлекательного мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что названо имя новой ведущей программы "Орел и Решка". Кто заменит Регину Тодоренко в шоу "Орел и Решка"? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999