Премьера: ELTON представляет дебютный клип на трек "Не Говори"

Оцени дебютный клип на трек "Не говори" участника Голоса країни ELTON

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 декабря 2017, 12:35
Новости афиши
Премьера: ELTON представляет дебютный клип на трек "Не Говори" © пресс-служба

ELTON – финалист проекта “Большая сцена”, участник Голоса Украины, финалист национального отбора Евровидения (Азербайджан), готов представить миру свой дебютный клип на трек "Не Говори".

Я люблю поп-музыку и всегда хотел написать свой хит. И, мне кажется "Не Говори" – это именно он. Я вижу, как люди после первого прослушивания, напевают “Не Говориии” себе под нос и поэтому клип мы сняли именно на этот трек!
говорит ELTON.

Клип снят молодым и модным режиссером Юрием Движоной, работающим под брендом DVIZHON. Юрий снимал клипы для Артема Качера (produced  by Artik), Амадора Лопеса и группы Rumbero’s, а также для культовых украинских звезд 90х - Ирины Билык и Павло Зиброва.

Я люблю работать с начинающими артистами, потому что нет никаких правил, и я могу придумывать визуальный стиль с нуля. Клип на песню "Не Говори" – это абстрактная история и в главной роли харизматичная танцовщица Валерия Титова, которая ни раз работала на съемках клипов, таких как: Monatik - Vitamin D, Green Grey - Хто Зна, Alyosha - Калина и многих других. Но она никогда не была в главной роли из-за своей нестандартной красоты. Мы решили, что она должна быть звездой клипа "Не Говори", и не прогадали!
говорит режиссер клипа DVIZHON.

Смотри дебютный клип на трек "Не говори" ELTON:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999