Премьера: Brunettes Shoot Blondes презентуют новый клип "HIPS" и альбом

Оцени новую видео работу группы Brunettes Shoot Blondes и их новый альбом "HIPS"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 декабря 2017, 11:14
Новости афиши
Премьера: Brunettes Shoot Blondes презентуют новый клип "HIPS" и альбом © пресс-служба

У Brunettes Shoot Blondes двойной релиз: украинская группа с Кривого Рога, которая работает в Киеве и известная миру креативными клипами представляет одновременно мини-альбом и клип.

"HIPS" - главный трек из одноименного EP. Новый клип - это стильная работа с необычными деталями и интересными персонажами. Подготовка к съемке длилась несколько месяцев, сам съемочный процесс - двое суток. В павильоне под Киевом построили декорацию, имитирующую 3D пространство. В клипе много странных героев: голубь с Полароид, розовые собаки и летающие акулы. Множество ярких цветов, аналоговых музыкальных инструментов и модных гаджетов. Brunettes Shoot Blondes снова сняли клип без привлечения режиссера. Все - от идеи до финального монтажа сделала команда BSB и их партнеры Family Production.

Этот клип мы хотели сделать немного странным. Поэтому искали необычные вещи на блошиных рынках и покупали что-то интересное в путешествиях. Специально для видео в Берлине изготовили гитару, а другие аналоговые инструменты и большинство предметов интерьера сделали сами. Также мы испекли торт в форме женских бедер, потому что песня называется "hips" (англ. - бедра)
Андрей Ковалев, вокалист BSB, про клип “HIPS”.

Смотри новый клип “HIPS” Brunettes Shoot Blondes:

Больше всего внимания в этом альбоме мы уделили аранжировке, хотели чтобы получилось интересно. Мы использовали необычные звуки, чтобы подчеркнуть тексты и расставить акценты. Например, собачий лай и щелчок кубика Рубика. В итоге мы имеем мощный по звуку и энергичный по настроению альбом. Надеемся, что нашим слушателям понравится. Для Brunettes Shoot Blondes это важная работа, которой мы хотим поделиться
Андрей Ковалев, вокалист BSB, про мини-альбом “HIPS”.

Послушать новый ЕР можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999