Ринго Старр исполнил мечту битломанов (фото)

Музыкант впервые выступил в Киеве.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
5 июня 2011, 11:18
Отчеты
Ринго Старр и его All-Starr Band © yuriyk2k

Ринго Старр, барабанщик легендарних The Beatles, впервые выступил в Киеве! Примечательно, что свое европейское турне музыкант открыл именно концертом в Украине.

Все битломаны Украины давно обсуждали это событие - все же их кумир приезжает! И в первую очередь ждали, конечно, хитов ливерпульской четверки.

К назначенному времени (19:00) возле Палаца "Украина" потихоньку собирались битломаны Киева - все в футболках Beatles с радостными лицами фотографировались возле афиш.

Но, к сожалению, зал не был заполнен и на половину... хотя, понятно почему - очень дорогие билеты (до 5 тыс. грн.).

Сцена была оформлена звездами - две барабанные установки, микрофоны и пол были в звездах. И уже в 19:20 на сцене появились настоящие звезды - Ринго Старр и его All-Starr Band.

Уолли Палмер (гитара), Рик Дерринджер (гитара), Эдгар Винтер (клавиши, саксофон), Гэри Райт (клавиши), Ричард Пейдж (бас) и Грег Биссоне (барабаны) начали концерт песней "It Don't Come Easy". Ринго Старр продолжает выступление песнями "Honey Don't", а на композиции "Choose Love" Ринго отправляется за свою барабанную установку! Легенду популярной музыки встречают бурными овациями! В первую очередь Ринго - барабанщик.

Музыканты по-очереди исполняли хиты из сольного творчества Ринго - песню для леди "I Wanna Be Your Man", биографическую "The Other Side of Liverpool", "Peace Dream", "Back Off Boogaloo", "Photograph" и другие.

Но публика, конечно, ждала любимые песни из репертуара The Beatles. "Мне понадобится ваша помощь. Вы готовы петь вместе со мной?", - обращается Ринго к зрителям. Звучит "Yellow Submarine". Публика поет эту песню стоя.

А на финальной песне "With a Little Help From My Friends" никто не смог усидеть на месте, фанаты из партера подбежали к сцене и танцевали. Ринго дарили цветы и плакаты с признаниями в любви.

"It was great! You are great!", - сказал Ринго и ушел...

Хотя музыканты не вышли на бис, публика осталась довольна. Зрители расходились переполненные счастьем - их мечта сбылась! "We love you Ringo. You make our dreams come true", как было написано на плакатах фанатов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999