Премьера: Space of Variations презентовали "фестивальный" клип

По возвращению из своего евротура популярные украинские альтернативщики порадовали фанов на трек "ТІВЕТ"

tochka.net
tochka.net
автор
18 декабря 2017, 11:30
Афиша
Премьера: Space of Variations презентовали "фестивальный" клип  © Пресс-служба

Клип был смонтирован из видео, отснятых на летних фестивалях, где Space of Variations играли в этом году - а именно: Atlas Weekend, Файне Місто, Zaxidfest, Respublica, Тарас Бульба.

Потенциал нашей группы больше всего раскрывается на живых выступлениях, поэтому мы решили запечатлеть этот выплеск энергии на видео. К тому же все прошлые наши клипы были студийные или сюжетные, а нам захотелось сделать новый формат, в котором ранее мы не работали. Еще одна важная причина такого клипа — сама песня, она больше всего раскрывается именно с концертным видео
именно так группа комментирует своё решение выпустить подобный клип.

Премьера: Space of Variations презентовали "фестивальный" клип
Премьера: Space of Variations презентовали "фестивальный" клип  © Пресс-служба

По словам самих музыкантов название трека "TIBET" подчеркивает монументальность и тяжесть композиции и отражает глубину текстовой составляющей, в которой говорится о тонкой гранни между вечным и временным, жизнью и смертью, материальным миром и миром Высшего Сознания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео Space of Variations режиссировали самостоятельно, совместно со своим хорошим другом, который отснял предыдущие два клипа "Where Are You Tonigt?" и "Gunsight" Виталием Левицким. Он же и был основным оператором этого видео. Также в видео используются кадры хорошо известных в музыкальной альтернативной тусовке фестивальных видеооператоров - Артема Пронова, Яны Кириченко и Александры Фурзиковой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999