Премьера: группа KAZKA презентует новый сингл "Дива"

Ко Дню святого Николая группа KAZKA представил свой второй сингл "Дива" и объявил дату первого сольного концерта

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 декабря 2017, 14:55
Новости афиши
Премьера: группа KAZKA презентует новый сингл "Дива" © пресс-служба

После успеха дебютного трека "Святá", до недавнего времени не сходил с первых строк украинских хит-парадов и принес группе номинацию "Открытие года" музыкальной премии "Yuna", сторонники с нетерпением ждали от дуэта нового релиза.

И вот, сегодня, в День святого Николая, KAZKA презентует свой второй сингл "Дивá".

"Дива" - это тонкая лирическая женская история о девушке, которая любит так сильно и горячо, что даже снег вокруг тает. А любовь ее – настоящее праздничное чудо, что окутывает теплом и помогает забыть о прошлых разочарование. Поэтому остается только закрыть глаза и петь от счастья "На-на, на-на, на-на-на".

Песня "Дива" - это второй сингл с будущего полноформатного альбома группы. С дебютным "Свята" его объединяет общая эстетика: современный саунд, который умело вплетает в себя благозвучные этнические мотивы, адаптируя фольклор в реалии современности. Несмотря на разнообразие синтетических звуков, группа продолжает использовать «живые» музыкальные инструменты из разных уголков мира.

Слушай новый сингл группы KAZKA:

В этот же день стартует продажа билетов на первый большой концерт группы KAZKA 1 марта 2018 в киевском клубе Bel étage, который ознаменуется выходом дебютной пластинки. Этот концерт - итог творческих наработок дуэта течение года, с момента выхода первой песни до выхода первого альбома.

Дата не случайна, ведь ровно за год до этого, 1 марта 2017 KAZKA представила свой первый сингл "Свята". Билеты по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999