Премьера: "Друга Ріка" презентовала новый альбом "Піраміда"

Оцени прямо сейчас новый седьмой альбом "Піраміда" группы "Друга Ріка"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 декабря 2017, 16:30
Новости афиши
Премьера: "Друга Ріка" презентовала новый альбом "Піраміда" © пресс-служба

Седьмой по счету студийный альбом группы "Друга Ріка" получил название "Піраміда". Пластинка уже доступна для прослушивания на всех официальных ресурсах группы, а также на платформах Google Music, iTunes и Apple Music.

По двадцати годовалую историю музыканты провели немало поисков и экспериментов. Каждый из которых, несомненно, повлиял на создание "Піраміди". Девять самобытных треков с нового альбома вместе складываются в единую линию с совершенным сюжетом. В содержательном смысле - это подборка, которая трек за треком раскрывает и объясняет восприятие мира зрелым человеком.

Всю жизнь, независимо от своего призвания и голосов в головах, каждый из нас строит свою пирамиду. Она состоит из личных побед, встреч, неудач. Построив ее, мы получаем шанс увидеть себя такими, какие мы есть. "Піраміду" "Друга Ріка" - можно услышать.

Валерий Харчишин
Валерий Харчишин
лидер группы "Друга Ріка
Несмотря на то, что тема потери и страха не на последнем месте, альбом, по моему мнению, звучит как антиутопия. Он переполнен любовью, сексом и жизнью - как оно есть

Работа над альбомом продолжалась более года. За это время отдельными синглами вышли: "Монстр", "Ангел" и "Ти є я». С новым релизом Валерий Харчишин воплощает давнюю мечту. В двух треках ( "Секрет" и "Доки я не пішов") звучат духовые: валторна, труба и тромбон. В целом же саунд "Піраміди" - своевременное утверждение в хрупкой плоскости украинского рока. Саунд-продюсер пластинки - Виталий Телезина.

Валерий Харчишин
Валерий Харчишин
лидер группы "Друга Ріка"
Мы же построили свою "Піраміду", в которой шли всю свою жизнь. И мы благодарны Богу за все Его уроки, которые даровал нам по пути к этой вершине. Этот альбом, эта "Піраміда" - то, кем мы хотели быть всю свою жизнь

Впервые новую пластинку группа сыграет 31 декабря в Лондоне. А уже в конце зимы "Друга Ріка" отправится в тур по городам Украины, который начнется во Львове и завершится большим концертом в Киеве весной 2018 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999