"Ніколи не забуду": в Киеве открыли фотовыставку в память о ветеране АТО Амине Окуевой

Фотовыставка в честь Амины Окуевой будет работать до 26 декабря

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
21 декабря 2017, 16:08

И никак не считай тех, кто убит на пути Аллаха, мертвыми. Нет, живые! Они у Господа Своего получают удел, радуясь тому, что даровал им Аллах из Своей милости.

(аль-"Имран", 169, 170)

20 декабря в Киеве, в Украинском доме, открылась фотовыставка "Амина: жизнь" в память об Амине Окуевой.


Амина Окуева - ветеран АТО (снайпер), чеченский доброволец. Погибла в октябре 2017 года в результате обстрела автомобиля неизвестными.


Об открытии выставки на своей странице в Facebook сообщил Айдер Муждабаев, заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR:

Відкрилася виставка пам'яті Амінина Окуєвої. Приходьте. Ніколи не забуду. Спасибо прекрасной маме Амины Ирине Каминской за такую великую дочь.

Айдер также поделился серией фото, которые представлены на выставке:

Как сообщает Укринформ, в открытии участвовала мать Амины, представители украинской власти, иностранных дипломатических представительств, исламского духовенства и неравнодушные люди.

Амина, я так рада, что мы с тобой пересеклись во времени и пространстве... Она знала, что такое быть свободной. Она была рождена свободной и знала, что за свободу можно и нужно заплатить самую высокую цену
сказала на открытии мать Амины Ирина Каминская.

Отметим, что фотовыставка в память о ветеране АТО Амине Окуевой продлится в Украинском доме до 26 декабря. Успей посетить мероприятие, которое способно перевернуть сознание.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999